Reply To: 9×19 Главная › Форумы › Обсуждения › 9×19 › Reply To: 9×19 22.11.2011 в 07:06 #959 Евгений ПавликовУчастник Саш, привет! Молодец что объявился! Андрей,я думаю, ещё ответиит на твои вопросы. Сам как? Всё ещё в басурмании?:) Стреляешь?