Reply To: 9×19

Главная Форумы Обсуждения 9×19 Reply To: 9×19

#2169

Эта «9-тка» — ИЖ-70. То есть, тот же вариант ПМ предназначенный для спорта, в документах которого написано «ИЖ-70».. В 90-е годы их было немало ввезено в РБ . Если пару лет назад его стоимость была порядка 500 долларов, потом, с возникновением спроса, не последнюю очередь в котором сыграло развитие ipsc в РБ, цена выросла в несколько раз. Ввиду стоимости патрона под пять тысяч белорусских рублей тренироваться с ним достаточно накладно, хотя, 22LR сейчас тоже стоит далеко не копейки..