Ответ в теме: ЗачОтный стейдж! 11.05.2020 г.

Главная Форумы Тренировки, семинары ЗачОтный стейдж! 11.05.2020 г. Ответ в теме: ЗачОтный стейдж! 11.05.2020 г.

Участник

Вот так вот, было желание пострелять в мелкашке 3 раза, и с ПМ 1 раз — итого вырезали и удалили даже с ПМ… Непорядок..

Лично мне ехать на другой конец города, дабы один раз пробежаться на стейдже — сильно задумываюсь стоит ли оно того. Зарегистрирговал несколько попыток, плачу лично за банкет, даже с учётом +20 бун за следующую попытку. И тут удаляют, без моего уведомления, не просто мои попытки с вальтером, но и с ПМ — шлют нахер и просто удаляют без уведомления.
Господа, если клуб хотел быть посланан нахер — вы этого почти добились, ваше отношение это показывает

Мдаа… Ожидал я негатива, но не совсем в таком стиле… Ну да ладно — личное право!
Касательно «удалили» — нет, не удалили, а привели в соответствие с описанием мероприятия, т.е. пожелание стрелять более одного раза, включая смену оружия, внесено в графу «примечание», о чём, собственно, и просил выше («И, дамы/господа, огромная просьба обозначить своё желание клонирования в примечании при регистрации.»).
Касательно, в общем, бега >1 раза: что мне отвечать тем, кто горит желанием, но не имеет возможности, так как места заняты «дублями»? «ЗачОт» задуман как проверочное упражнение, а не тренировочное, но мы предоставляли возможность многократного прохождения его, когда спрос был ниже минимума и не создавалось неудобства остальным.
Если ради одного прохода ехать нет желания, то может стОит обратить внимание на тренировки, где больше стрельбы и попыток или на соревнования, г де вообще всё весело? 😉
В любом случае, прошу, перед тем, как поднимать волну негодования, внимательно прочесть текст, его осмыслить и исполнить, а затем высказать своё мнение. Спасибо! Это же, кстати, касается и последующего автора:

во блин (((((
даже не успел ((((((
как в ожидание попасть то хоть?????

я 5 раз пересчитал участников — мест ещё много!!! Куда не успел-то??? 😆

P.S. подредактировал список для наглядности…