Главная › Форумы › Тренировки, семинары › ЗачОтный стейдж! 16.04.2020 г. › Ответ в теме: ЗачОтный стейдж! 16.04.2020 г.
15.04.2020 в 23:30
#61657
Участник
Вот не зря страничку обновил — стейджу быть.
Дима — не совсем понятно что значит «лист ожидания» по состоянию на сейчас » ?
В листе ожидания можно регать себя только 1 раз в 1 дивизионе?
Все на стейдже бегают максимум 1 раз в дивизионе? (даже если места ещё есть)