Главная › Форумы › Матчи в Беларуси › VIPgun mini-матч в тире ДОСААФ 2020 г. › Ответ в теме: VIPgun mini-матч в тире ДОСААФ 2020 г.
02.04.2020 в 15:53
#61637
Участник
Я писал письмо админам МР, типа сделайте множественную регистрацию. Мне ответили — противоречит правилам вида спора. Счего бы — мне лично не ясно.