Главная › Форумы › Матчи в Беларуси › "Огонь и Лёд", пистолет и РСС в тире 22-24 ноября 2019 › Ответ в теме: "Огонь и Лёд", пистолет и РСС в тире 22-24 ноября 2019
21.11.2019 в 11:05
#61160
Участник
Хотел бы зарегистрироваться на матч.
На субботу(23.11.2019), на странице регистрации нужно ввести какой-то код…
Для регистрации доступна лишь вторая смена пятницы (22.11.)… «Код» или пароль говорит о том, что мест в скводе нет!
И, кстати, регистрация сегодня закроется…