Ответ в теме: Как я учился стрелять в Америке… Тема!

Главная Форумы Обучение Как я учился стрелять в Америке… Тема! Ответ в теме: Как я учился стрелять в Америке… Тема!

#61003
Фото аватараAndrei Siuniakou
Участник

:cool:Офигенно! Спасибо за статью, было очень интересно! Только в моа сетка бывает на прицеле, там на листике она в дюймах наверное? ))
Одно плохо, я теперь тоже туда хочу:)

Кейт права. Да, конечно, шаг клетки 2,5 см. Фото не дает представлений, так я уточнил:-))