Главная › Форумы › Обучение › Как я учился стрелять в Америке… Тема! › Ответ в теме: Как я учился стрелять в Америке… Тема!
15.10.2019 в 16:01
#61003
Участник
Офигенно! Спасибо за статью, было очень интересно! Только в моа сетка бывает на прицеле, там на листике она в дюймах наверное? ))
Одно плохо, я теперь тоже туда хочу
Кейт права. Да, конечно, шаг клетки 2,5 см. Фото не дает представлений, так я уточнил:-))