Главная › Форумы › Матчи в Беларуси › "КПС Style 2019", пистолет и РСС в тире 25-27 октября › Ответ в теме: "КПС Style 2019", пистолет и РСС в тире 25-27 октября
04.10.2019 в 14:59
#60862
Участник
А зачем? Чем там лучше? Мне лично там тяжко разбираться из-за языка… Да и денег, думаю, тоже просит. + не дружит с WinMSS… В общем, пока не вижу смысла. При испрльзовании, мне больше BlackOut нравится. Может быть я чего не разобрал ещё…