Ответ в теме: "КПС Style 2019", пистолет и РСС в тире 25-27 октября

Главная Форумы Матчи в Беларуси "КПС Style 2019", пистолет и РСС в тире 25-27 октября Ответ в теме: "КПС Style 2019", пистолет и РСС в тире 25-27 октября

#60862
Фото аватараDmitry Sidorkin
Участник

А зачем? Чем там лучше? Мне лично там тяжко разбираться из-за языка… Да и денег, думаю, тоже просит. + не дружит с WinMSS… В общем, пока не вижу смысла. При испрльзовании, мне больше BlackOut нравится. Может быть я чего не разобрал ещё…