Главная › Форумы › Оружие IPSC › Творение з-да Молот — Вепрь 205-206 и т.д › Ответ в теме: Творение з-да Молот — Вепрь 205-206 и т.д
Из прикладов порекомендовали — http://www.strelok-ipsc.ru/product/priklad-truba-ata-mould, хорошее соотношение цена/качество + идет сразу с трубой.
Из рукояток, вот — https://ishooter.ru/v2/product/pistoletnaya-rukoyatka-dlya-karabinov-veprsaiga-ags-74-pro-20140930105809-8792.html, у меня есть, но пока не ставил 🙂
1. Не стоит. Не наступайте на чужие грабли и не читайте форумы. Думаю, что тут найдутся те, кто вам его подарит. Ерунда полная.
Согласен, чудес не бывает 🙂 Но из собственного опыта — я на первую тренировку купил 28гр СКМ — были не выбросы через 1 патрон — посему было решено их отложить до лучших времен. Недавно достал их из закромов, ибо доверился маркетингу и поставил титановый поршень 🙂 — сжег около 100 патронов, все прошло без затыков — но скорей всего просто ружье притерлось 🙂
7. Это САМОЕ ПЕРВОЕ, что вы должны купить. ( если собираетесь стрелять спорт, даже не обсуждается, а если вы из банды охотников, то тогда тратить деньги на это не надо)
Я этот момент вообще упустил, какой брать?
-
Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем
Sergey Greshnov.