Главная › Форумы › Поле чудес › Продаю свое весло — ружье МР 155 › Ответ в теме: Продаю свое весло — ружье МР 155
22.12.2015 в 16:48
#46161
Участник
В лес. В законе нет ничего про сигнализацию. Ходить, да — придется. А вот с сигналкой — пойдут мелкими шагами в пеший эротический тур. Я не нарезняк покупаю.