Ответ в теме: Продаю свое весло — ружье МР 155

Главная Форумы Поле чудес Продаю свое весло — ружье МР 155 Ответ в теме: Продаю свое весло — ружье МР 155

#46161
Фото аватараSergey Pogudo
Участник

В лес. В законе нет ничего про сигнализацию. Ходить, да — придется. А вот с сигналкой — пойдут мелкими шагами в пеший эротический тур. Я не нарезняк покупаю.