Занимательное видео..

Главная Форумы Эспрессо Занимательное видео..

В этой теме 259 ответов, 34 участника, последнее обновление avatar Aliaksandr ILYIN 4 дн., 20 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 260 всего)
  • Автор
    Andrei Siuniakou
    Участник
    Sergei Vardomatski
    Участник

ну и что? если винтовка — просто товар, который можно купить в магазине, то какие проблемы её продать за хорошую цену?
    Если у нас сейчас объявят акцию по выкупу старых автомобилей и за мой Форд Проуб предложат купон на хорошую цену, я даже думать не буду. С удовольствием обменяю.

Временами не понимаю такую логику.. Потом от очередного психа будут подарочными сертификатами отбиваться?..
    Как в старом анекдоте, когда
    Аксакал спрашивает у внука:
    — А где кольт, который я падарил тебе в прошлом году?
    — А я, дедушка, его на вот эти красивые часы обменял!
    — А если придёт в твой дом злой человек, убьёт твоих родителей, что ты ему скажешь? Пол-четвёртого?!..»

Sergei Vardomatski
    Участник

ну ведь тотальной войны и беспредела на улицах нет. Не горы:)
    Так что далеко не все воспринимают, как средство самообороны. На самом деле у нас страшнее, чем в большинстве американских городов — посмотри сам статистику. Но ни ты ни я не ходим по улице с пистолетом в кармане и не возим обрез в багажнике.:)

Зато мы точно знаем «где взять». Человек, у которого я покупал первое ружьё, рассказал, что владеет ещё и газовым пекалем. На мой вопрос «зачем?» он ответил — лучше думать куда деть, чем в нужный момент — где взять. Американцы при этих акциях сейчас сливают лишь «излишки» оружия, т.к. у большинства владельцев там по нескольку стволов. Собственно, неглупый ход — сдал ненужный пекаль, поменял его на какую хрень, подарил жене, сохранил бюджет :biggrin: А если, при этом, стоимость подарочного сертификата будет выше рыночной стоимости этого пекаля, так вообще хорошо.

Tihon Sergeenko
    Участник

Это у американцев регулярно и давно происходит. Мне как раз недавно знакомый из США рассказывал как именно происходят у них такие мероприятия. За ствол дают немного (от $10 до $100, кажется), но полицейским тащат всякий старый хлам и самодельные стрэльбы (в том числе и те, что собирают из остатков как раз для таких случаев). Если граждане, которые совсем не в теме, притаскивают что-то хорошее, это перекупают другие люди, которые специально рядом весь день тусуются. Как я понял, основной смысл этих акций не в разоружении американцев, а в том, чтобы убрать из оборота опасный и ненужный хлам. Типа хай оно лучше на переплавку пойдёт, чем какому-нибудь дураку в итоге достанется.

Фото, кстати, весьма странные, слишком много оружия в нормальном состоянии. Те, что я видел, были больше похожи на правду — ни одного ствола в человеческом виде не было: все ржавое, старое, грязное, ломаное и разукомплектованное.

Мне показалось, что в нормальном состоянии на фото там лишь карабин М-4 (или как его там, «М-16-образный», короче). Он и вызывает нескрываемый интерес у полицейских. А всё остальное, пистолеты в особенности — действительно древний хлам. Из пары ревОльверов и стрелять-то было бы страшновато..

Tihon Sergeenko
    Участник

Это ещё очень хорошее:)Плохое там выглядит хуже копаного:)

• Ответ изменён 5 года/лет, 11 мес. назад пользователем avatar Tihon Sergeenko.

Sergei Vardomatski: Да.. беззастенчиво прямо по тв показали, как морпех хладнокровно застрелил безоружного.

Кто сказал, что револьвер — медленное оружие? :biggrin:

Ни разу не IPSC, но — здОрово! :biggrin:

Jury Zenevich
    Участник

Это ж сколько вагонов патронов нужно сжечь, что б так стрелять?

Eugene Lyzo
    Участник

О, это феноменальный человек! По дискавери показывали его в программе Сверхлюди (http://youtu.be/3wpC7dxvmhw?t=8m19s — тут он стреляет 2 выстрела со взводом курка по 2-м шарикам со второго положения за одну десятую секунды, это ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!).

Kravets Alexei
    Участник

Боб Мундан нереально крут, а теперь расскажите мне про технику IPSC и прочее, кажется талант на первом месте.
    А вот уже дядечка с револьвером IPSC, и тоже очень крут

Kravets Alexei: дядечка с револьвером IPSC,

Разве в IPSC в револьвере уже появился «открытый класс»? Раньше, вроде, был лишь, «револьвер стандартный»?
    Джерри Микулек — Чемпион мира в револьвере IPSC, но тут игрушка с «наворотами».

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 260 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.