Заказы с "Shooters-shop.ru"

Главная Форумы Объявления Заказы с "Shooters-shop.ru"

В этой теме 563 ответа, 56 участников, последнее обновление avatar Yuri Bokovoy 4 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 564 всего)
  • Автор

Коллеги!
    Пришёл заказ из Москвы.
    Я буду во вторник на пистолетном матче «Динамо», в среду вечером в тире ДОСААФ.
    Огромная УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба — посмотреть на сайте shooters-shop.ru стоимость своих заказов и подготовить рубли, шекели, бир манаты, пиастры и т.д. сообразно вашим заказам.
    Я — не магазин, я не зарабатываю на этих «операциях» денег, потому замарачиваться с курсами, сдачами и т.д. тоже не имею ни малейшего желания. Сами посчитали, отсчитали, отдали в любых деньгах то, что должны, и получили то, что заказывали.
    Спасибо за понимание.

Aliaksandr Zaruba
    Участник

Евгений, уточните пожалуйста время «от» и «до» в среду вечером. Т.к я не из Минска, заказ(пять флажков, пять клипс для 12К) постарается забрать мой коллега командированный в Минск.

Примерно с 19 до 21 часа.

Aliaksandr Zaruba
    Участник

Вариант предварительно созвониться и встретиться где-нибудь до 17-18 часов не подходит? Ему на маршрутке ещё домой нужно доехать. Ваш телефон у меня есть.

Без проблем.

Aliaksandr Zaruba
    Участник

Спасибо.

Sergey Pogudo
    Участник

Заберу на матче во вторник. Женя, спасибо!

Aliaksandr Zaruba
    Участник

Евгений. Звоню вам на велкомовский номер, чтобы забрать заказ, но вы не отвечаете.
    Мой номер +375293996404

Sianchuk Uladzimir
    Участник

Я смотрю, многие заказывали пластиковый подвес для наушников. Я тоже себе такой брал — не под каждые наушники подойдет. У моих широкая дужка — криво висят.
    Советую кожаный от Стич

Сорри, что поздно, вижу, что уже привезли все.

Сорри, сегодня на тренировку не попадаю.
    Завтра более-менее свободен. Звоните +375-44-76-0000-6, будем пересекаться. Если не ответил на звонок — пишите СМС, я перезвоню. На незнакомые номера обычно не перезваниваю.
    Спасибо за понимание.

Aliaksandr Zaruba
    Участник

Заказ получил. Еще раз спасибо.

Siarhei Ziankou
    Участник

Евгений Павликов:
    Без проблем.

Действительно без проблем. Забрал свои флажки безопасности. Спасибо Евгению!

Alexander Brilenok
    Участник

Евгений, будешь ли завтра на тренировке? Забрал бы свой заказ.

Да, планирую быть.

Коллеги, через неделю планирую быть в Москве, попутно буду забирать ништяки с shooters-shop.ru
    Если кому что надо — кидайте ссылки. Просьба не затягивать, там ребята, как правило, долго раскачиваются.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 564 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.