Время пришло!

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4734
    avatarAnton Prokulevich
    Участник

    Sergei Vardomatski: А при чём тут вообще Шеметов?

    Он темнит.

    #4739
    avatarOlga Fedorentchik
    Участник

    Шеметов! пора выходить из тени!

    #4741
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Ответа ждём от Немова, а Шеметова вызываем? Странно как-то… :biggrin: Не будет никакого ответа!

    #4746
    avatarElena Sanets
    Участник

    С каких пор Шеметов стал доверенным лицом Немова? Или Немов теперь — Шеметов? ))))) А Шеметов тогда кто? )))))

    #4749
    avatarAnton Prokulevich
    Участник

    Elena Sanets: А Шеметов тогда кто?

    Возможно-глюк. Но я бы на это не надеялся, темнит он что-то…..

    #4755

    Anton Prokulevich: темнит он что-то…..

    Ну, почему сразу — темнит?!.. А, может, он просто — не помнит?..
    :biggrin:

    #4774
    avatarOlga Fedorentchik
    Участник

    Что-то мне Шеметова тоже жалко. :angel:

    #4882
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Все, почему-то, забыли старую русскую поговорку: «обещанного 3 года ждут!». Так что переизбранный РД, как истинно русский человек, не может ответить раньше… Поэтому к ЧМ в 2014 году всё узнаем при очередных интригах при дворе.. 😉

    #4928
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    По-моему, Федерации пора взять ситуацию в свои руки! Необходимо уплатить «подушный» взнос в Канаду и уведомить руководство в Канаде о «смене власти». Это тягомотина будет длиться бесконечно и ответа никакого не будет. Увы…

    #5002

    А я слышал, что Немов продолжает вести свою РД-деятельность. Вот, вроде как пообещал двум стрелкам (обойдёмся пока без фамилий) участие в ЧМ по ружью.

    #5022
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Евгений Павликов: продолжает вести свою РД-деятельность

    А кто-то ещё ждёт иного? 😉 :biggrin:

    #5029
    avatarSergei Vardomatski
    Участник

    Евгений Павликов: А я слышал, что Немов продолжает вести свою РД-деятельность. Вот, вроде как пообещал двум стрелкам (обойдёмся пока без фамилий) участие в ЧМ по ружью.

    Если бы федерации было важно, федерация бы вопрос довела до конца. Нам, имхо, в эти разборки встревать не резон ни в каком виде. Это косяк исключительно Федерации. Вот пускай они разрулят, а потом, имхо, Андрей может приступать. А то у меня ощущение, что у кого-то, возможно, есть ожидания, что раз Андрея избрали, то или мы или Андрей типа полезем «наводить порядок», и «прояснять». В итоге опять влезем в разборки, из которых так старались вылезти.
    Это моё личное мнение, конечно.
    Хотя с тем, что аморфная позиция федерации выглядит непонятно, я согласен. Потрындели, помахали шапками, а на деле ничего не изменилось. Как и с тем, что ИА спускает дело на тормозах согласен.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.