Тренировка и матч I уровня в Вильнюсе 02-03.06.2018 г.

Главная Форумы Матчи за рубежом Тренировка и матч I уровня в Вильнюсе 02-03.06.2018 г.

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление avatar Polina Kuchinskaya 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Приглашаем всех желающих держать себя в форме, фанатов стрелкового дела, тренирующихся, а также сдающих/пересдающих экзамен принять участие в тренировке и последующем матче I уровня (выпускной экзамен), которые запланированы на 02-03 июня текущего года.:)

Действо состоится на стрельбище "Suvio Akademija" в ~25 км от г. Вильнюс (место проведения тут) и будет проходить по следующему графику:

02 июня, с 13:00 тренировка до 16:00 (до 100 выстрелов). После 16:00 тренировка оплачивается дополнительно в размере 10 EUR/час. 
    03 июня, с 10:00 матч I уровня (8 упражнений от 140 выстрелов)

Стоимость участия при этом:
    130 EUR за повторную сдачу экзамена (оба мероприятия, включая 250 шт.)
    60 EUR за тренировку, включая оружие и аммуницию (100 шт.). Для участников со своим оружием и аммуницией, не стоящим на балансе SA — 40 EUR.
    Оплата производится на месте проведения мероприятия.

30 EUR за участие в матче, при регистрации до 27.05. и 50 EUR — после 27.05. (оплата организаторам матча) + 40 EUR аренда оружия и аммуницию (150 шт.). Регистрация на матч производится самостоятельно тут: "Šūvio Akademija Handgun II"
    Оплата участия в матче: Для участия в матчах, организуемых Suvio Akademija, необходимо регистрироваться через сайт MOS (Match Organisation System) — европейский аналог makeready, правда несколько странный..:)Но суть не в этом. Зарегистрировавшись на сайте (единожды) и потом на матч, необходимо онлайн оплатить стартовый взнос для закрепления за собой места в скводе.. Учитывая наши реалии, для нас сделана некоторая поблажка — подтверждение участия в матче можно совершить иным способом, а именно, после регистрации на матч, сумму стартового взноса сдать в КПС, который, в свою очередь, подтверждает ваше участие в матче списком организаторам. Прошу также учесть и тот факт, что уплаченный стартовый взнос возврату не подлежит, но может быть передан иному лицу с уведомлением организатора или представителя КПС.

Принять участие могут спортсмены, прошедшие соответствующее обучение и успешно сдавшие экзамены, а также те, кто сдаёт экзамен или сдаёт его повторно.

На стрельбище также будут доставлены различные виды оружия для проведения последующего, после разминки, фан-шуттинга!;)Стоимость участия в фан-шуттинге — 20 EUR (без учёта стоимости используемых патронов и оружия).

Список участников с указанием предпочитаемого оружия (максимум — 15 человек)

Регистрация на мероприятие.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Да, не очень скоро, но планировать надо уже сейчас!:)Обращаю внимание на особенность участия именно в самом матче — читайте внимательно!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Сезон он такой — ни выходных без стрельбы!!!;)

Kirill Lukyanenko
    Участник

Кто на авто и готов взять — отзовитесь, буду благодарен!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Кирилл, ты бы сам зарегистрировался на мероприятие!:)

Суровая там форма регистрации: даёт время подумать, как сильно ты хочешь участвовать)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Google — он такой..

Google — он такой..

Не, тот, который европейский makeready:)

Если вдруг кто-то сможет забрать в воскресенье утром из Вильнюса (центр) на стрельбище и с него же обратно в Вильнюс (хотя бы до Максимы на перекрестке), два стрелка вам будут очень признательны:)
    +375298779704

Andrei Zaleski
    Участник

Виталий, я буду ехать. Могу подобрать.

Андрей, спасибо, договорились.

Совсем забыл спросить, со стрельбища до Минска может кто сможет двоих прихватить?

Polina Kuchinskaya
    Участник

Очень хотелось поехать, но к сожалению никак не получится. У меня забуканы на ночь с 2 на 3июня 2 номера в 3х звездочном отеле Grata, по цене 54е(сейчас такие ж номера на июнь там по 77е) за дабл, отель классный, в центре, с вкусным завтраком с 8 утра и халявной сауной. Может кому-то как-раз пригодится, до 1 у меня бесплатная отмена бронирования. Если что — мой номер 375297619005

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.