Тренировка и матч «Shooting Academy 5», Vilnius, I level, 14-15.10.2017

Главная Форумы Матчи за рубежом Тренировка и матч «Shooting Academy 5», Vilnius, I level, 14-15.10.2017

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Приглашаем всех принять участие в тренировке и последующем матче I уровня, которые запланированы на 14-15 октября текущего года.:)

Действо состоится на стрельбище "Suvio Akademija" в ~25 км от г. Вильнюс (место проведения тут) и будет проходить по следующему графику:

— 14 октября, с 14:00 разминочная тренировка (100 выстрелов)
    — 15 октября, с 10:00 матч I уровня, организуемый литовским клубом (6 стейджей и до 120 выстрелов).

Стоимость участия при этом:
    150 EUR за повторную сдачу экзамена, включая оба дня, стартовый взнос и 250 патронов.
    60 EUR за разминочную тренировку, включая оружие и аммуницию (100 шт.)
    . Для участников со своим оружием и аммуницией, не стоящим на балансе SA — 40 EUR.
    — стоимость участия в матче по ценам организаторов: 30 EUR старт + оружие и патроны (оружие (10 EUR) и патроны (0.2-0.22 EUR/шт.).
    Оплата производится на месте проведения мероприятий.

Принять участие могут спортсмены, прошедшие соответствующее обучение и успешно сдавшие экзамены, а также те, кто сдаёт экзамен повторно.

На стрельбище также будут доставлены различные виды оружия для проведения последующего, после разминки, фан-шуттинга!;)Стоимость участия в фан-шуттинге — 20 EUR (без учёта стоимости используемых патронов и оружия)

Список участников с указанием предпочитаемого оружия (максимум в тренировке — 15 человек)

Регистрация на мероприятие.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Внедрим новые знания? Хороший шанс, по свежему, постараться улучшить свои результаты.;)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Уже точно, ёмкость матча будет около 120 выстрелов! Активнее, коллеги!:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Внимание! В регистрации указаны 2 разных мероприятия: «Тренировка…» и «Матч…» — если вы готовы на оба мероприятия, то регистрируетесь дважды, если на какое-то одно — то, соответственно, один раз.:)И не забывайте, при заказе оружия и патронов на матч, зарегистрироваться на сам матч!

Denis Maximov
    Участник

Чет не могу вспомнить где на сайте у них скводы менять?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Ищи в меню «варжибос» подменю «кеисти регистрация»!;)Простите мне мой литовский..:D

Polina Kuchinskaya
    Участник

Если вдруг кто-то еще не подумал о том где жить с сб на вс, у меня забукан лишний номер
    Standard Double or Twin Room за 46евро в отеле Old Town Trio, это в самом центре города, завтрак включен и он весьма приличен! До завтрашнего вечера у меня бесплатная отмена бронирования.
    Я буду на машине, так что утром вс могу 2чел подкнуть на матч из этого отеля, если что:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Замечательно прошли эти два дня!!!:)И предшествующая матчу тренировка под непрекращающимся дождём, и сам матч при ярком солнце — организаторы не соврали, сказав, что погода будет хорошей и это ими уже проплачено!

Спасибо всем за стойкость, веру в себя и прекрасную компанию!:)
    Результаты:
    Overall – общий результат
    By stages – результат по упражнениям

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.