Steel Challenge 2018 — пистолет и rifle 9×19

Главная Форумы Матчи в Беларуси Steel Challenge 2018 — пистолет и rifle 9×19

В этой теме 63 ответа, 15 участников, последнее обновление avatar Светлана Жуковская 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Автор
    Ivan Bogomazov
    Участник

Благодарю всех за матч, очень понравилось.

Это был первый матч, после сдачи экзамена ipsc. Немного переживал в начале, но атмосфера и открытость участников помогла собраться и насладиться происходящим. С удовольствием приму участие еще раз.

что участники хотели бы изменить или добавить

Было бы интересно устроить общение после матча, чтобы рассказать/послушать участников других скводов, устроить дуэльные соревнования для желающих / фаншутинг / шашлычинг.

Ivan Bogomazov
    Участник

Благодарю за судейство !

Дивизион Production:

Будут ли результаты опубликованы на makeready ?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Нет, не будут — это не IPSCшная дисциплина и на makeready результаты не заливаются..

Denis-Grinevich
    Участник

Дима, а верификации не будет? А то есть подозрение, что в расчеты как минимум по одному стейджу закралась ошибка…

Dmitry Sidorkin
    Участник

Совсем скоро стартует регистрация на 2 этап данной серии матчей. Следите за рекламой.;)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Открыта регистрация на 2й матч серии! Торопитесь — мест, пока, очень ограничено для невладельцев!!!
    Для участия с клубным РСС отведён лишь 1й сквод!

Vladimir Shvedov
    Участник

Дима привет. Я пест хочу тоже стрельнуть, помимо пп.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Я пест хочу тоже стрельнуть, помимо пп.

Ок! Кстати, да, указывайте тут, что будете стрелять обе дисциплины, отбирая места у других участников..;)

Vladimir Shvedov
    Участник

отбирая места у других участников

и, желательно, призовые.

Vladimir Shvedov
    Участник

И эта, где мелкан весь? Тепло, четрый патрон горит хорошо, погнали стрелять. Прошлый раз 3 или 4 осечки было за весь матч, магазы на поясе под свитером и курткой.

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Если пистолетом будет вальтер, то я и его хочу. Мэйкрэди не даст же 2 раза зарегиться? И оно меня опять в леди пишет. А я давно — сеньора. Ладно, согласна быть ледей, если будет угроза, что категория девочек не состоится. Иначе хочу к дедушкам! :lol:

Если пистолетом будет вальтер, то я и его хочу. Мэйкрэди не даст же 2 раза зарегиться? И оно меня опять в леди пишет. А я давно — сеньора. Ладно, согласна быть ледей, если будет угроза, что категория девочек не состоится. Иначе хочу к дедушкам! :lol:

Лучше к девочкам, нас часто не хватает:-)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Леди и Джентльмены, ели вы желаете выступить на матче с мелкашкой, то 7 и 8 скводы вам в помощь!:)

Хочу в судьи на Steel Challenge BY 2018-2

Dmitry Sidorkin
    Участник

Есть ещё два места в скводе с РСС и куча мест с «револьвером», если есть желание.
    Вчера, кстати, на стрельбище Вальтеры с «Юниором» отработали на ура — так что можно планировать и его. Для желающих участвовать с «золотом» выбирать дивизион «Open».

В среду вечером будет принято решение о проведении матча с учётом минимума участников в 30 человек..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.