Steel Challenge 2018 — пистолет и rifle 9×19

Главная Форумы Матчи в Беларуси Steel Challenge 2018 — пистолет и rifle 9×19

В этой теме 58 ответов, 15 участников, последнее обновление avatar Kостюкевич Иван 4 дн., 15 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Начало матча в 09:00! Соответственно, стрелки должны прибыть на стрельбище, самое позднее, до 08:40, чтобы пройти регистрацию и подготовиться к матчу! В 08:45 начнётся построение и распределение скводов по упражнениям.

Судьи, работающие на матче, должны прибыть на стрельбище не позднее 08:15! В 08:15 начнётся судейский брифинг.

Убедительная просьба ко всем не опаздывать — уважайте организаторов и своих коллег по оружию!:)

Vladimir Shvedov
    Участник

Да блин с мелканом беда, в одно лицо стрелять както тоскливо. Патрики только греть, они и в мцм косячат.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Вас же трое!;)

Vladimir Shvedov
    Участник

Ну, будем на троих соображать.

Привет, если ставиться стрелять с ижа, то можно магазины по задним карманам распихать?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Без проблем..

Dmitry Sidorkin
    Участник

Брифинги:

Схема расположения стейджей на стрельбище:

Поправьте мою фамилию плиз.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Are You ready?;)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Прежде, чем я плюхнусь по-уши в результаты, хочу выплеснуть свои эмоции тут!:)
    Давно я не получал такого искреннего удовольствия от матча, можно сказать, прям оргазмировал как стрелок и прям с каждой попытки!!!:D

Классный формат матча, классный сквод — огромное вам спасибо за компанию, классный дивайс в руках — какое это счастье просто тупо стрелять, стрелять и наслаждаться матчем, и компанией, и звенящими гонгами, и вообще всему вокруг!!!

РСС — это не просто эксперимент.. Это кайф в металле и пластике! Как говорил один наш общий знакомый: «PCC forewer! Все в РСС!» (с) — ничего не могу добавить;)Кста, 7 апреля… ну вы в курсе..;)

Огромная благодарность моим одноклубникам Сюнякову Андрею, ляпнувшему давеча, что «матчу 31го быть» и Кравцу Алексею за организацию, подготовку и проведение матча!

Огромная благодарность судейской бригаде, которая сработала на «отлично» и позволила закончить матч в самый раз к обеденному столу!;)
    Сквод № 2, я хочу с вами стрелять и дальше, и больше!;)Хотя… Блин, если всех, с кем хочу стрелять чаще и больше, собрать в один сквод, то одно упражнение мы будем стрелять пару-тройку дней…:DВ любом случае, было очень комфортно, весело и результативно!

Вот! Я того.. я закончил!:)
    P.S. Результаты быстро не ждите — их много, а я один.. надо время! Сорри!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Весёлые картинки от КПС!:)Ну как так-то?

Да легко!!!:D

Mikhail Khlystun
    Участник

Отличный был матч, спасибо организаторам!

Olga Prokharchyk
    Участник

Прекрасный был матч!! Организация отличная, сквод изумительный, погода замечательная, ручки кривые&, ой, простите, это не сюда)))
    Спасибо организаторам, судьям и участникам за чудесно проведенное время! :smile:

Andrei Siuniakou
    Участник

Спасибо всем участникам за участие:-). Украдите пару минут торчания у монитора у ФБ. Попрошу написать участников отзывы о формате мероприятия , нравится или нет участникам, что участники хотели бы изменить или добавить и будут ли они (участники) участвовать в дальнейших мероприятиях подобного формата в качестве участников. Может что участникам не понравилось, тоже напишите. Надо бы взять за практику, чтобы участники делились впечатлениями от своего участия, чтобы в будущем мы могли сделать их участие еще более комфортным. И конечно поздравляю чемпионов и призеров, не могу сказать когда будут результаты, т.к Дима сегодня будет занят подготовкой к поездке на стройку века в Вильнюс, но могу сказать заранее, что кто-то из участников займет первое, второе и третье место и вот их-то я и поздравляю, равно как занявших четверое и пятое места соответственно:-) Себя я не поздравляю, думаю, что в десятку попаду, чтой-то вчерась не пошло, видать стройка накануне выбила из колеи:-)
    Огромное спасибо судейской бригаде. Традиционно одини и те же лица, что с одной стороны, не может не радовать, т.к бригада уже сыгранная и все всё понимают с полуслова и плюс, что опыт судей растет. Не помню в последнее время случая, чтобы где-то возник спорный момент непонятного разрешения:-), а с другой стороны, те судьи, которые судьи, но не судят, а придут судить и вот тогда на большом матче возможны задержки из-за малой практики и малого опыта в организации прохождения скводом упражнения.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Вот, думаете, всё просто? Ан нет.. Особенно, когда торопишься..;)В любом случае, сорри за столь позднее публикование, но результаты готовы! И мои поздравления все победителям и призёрам! Дипломы будут готовы по нашему возвращению с чужбины..:)Итак!
    Дивизион Production:

Дивизион PCC:

Категория Lady дивизиона PCC:

Командный зачёт в дивизионах Production и PCC:

Ну и комбинированный зачёт с учётом всех участников:

Готовьтесь — летом повторим, если понравилось!:)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.