Снаряжение для IPSC-пистолет

Главная Форумы Обсуждения Снаряжение для IPSC-пистолет

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17864
    avatarAndrei Vasilevski
    Участник

    Дмитрий, смогу заказать только через месяц — заказал уже 3 комплекта боюсь что выскочу из месячных 120 эуро и таможня заставит растормаживаться…

    #17946
    avatarSuslau_Dmitry
    Участник

    По рукам!

    #17978
    avatarTihon Sergeenko
    Участник

    Andrei Vasilevski: Может не спешить?

    70 евро за кайдекс (ещё и доставка ж чего-то стоит) это какой-то п..ц. Платное обучение :biggrin: Лучше стрелять себе с доспеховским блинчиком (куда совершенно бесплатно залазит любой пистолет), а когда придёт понимание, что вот оно попёрло, купить ДаблАльфу, или тот же Super Ghost. Не?

    #17979
    avatarAnton Prokulevich
    Участник

    Tihon Sergeenko: Не?

    ага.
    только не «блинчиком», у них получше есть.

    #17985
    avatarAlexander Bystrov
    Участник

    «…куда совершенно бесплатно залазит любой пистолет..» особенно вальтер: влазит с мушкой, а вылазит без! :))

    #17990
    avatarAndrei Vasilevski
    Участник

    Под «платным обучением» я как раз доспеховскую понимаю… И как ни странно (тут пишут о годах, но у меня как то намного быстрее) уже пришло понимание того что кобура должна быть регулируемая под стрелка. Как минимум чтобы можно было повернуть ее на угол относительно ремня (штанов… ;))) Пользую сейчас вот эту — http://www.aliexpress.com/item/Cytac-Tactical-Pistol-Holster-Black-Fit-For-All-Most-Pistol-Free-shipping-wholesale/862608084.html со снятой кнопкой-защелкой блокировки — гораздо удобнее стало в сравнении с доспеховской но есть и пару минусов. До открытых спортивных еще не дорос — это точно и не уверен что в ближайшем будущем доросту (это действительно нужно «чтобы поперло» в чистый спорт и не надоело за 5 лет ожидания своего вальтера). Отсюда и был вопрос к Сергею о его оговорке про «местные» кобуры — хотелось бы подробностей…

    #18460
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    По личному опыту, для начального курса обучения рекомендую такого типа пояс и кобуру:


    Почему? Пояс стоит около 76000 руб, а кобура — ~96000 руб., что в комплекте с 4 матерчатыми подсумками составит сумму, эквивалентную 35$. Мне кажется, вполне разумная цена. Кобура такого типа позволит вложит в неё как Вальтер, так и Глок, и ЧеЗет — проверено мною.

    #18461
    avatarSergey Pogudo
    Участник

    А есть где в Минске посмотреть/купить ремни, подсумки и т.д.?

    #18464
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Я нашёл тут: ЧУП «Доспехи»
    Но это для начала, пока нет определённости с предпочитаемым оружием и нет ясности, если желание окунуться в спорт с головой… 🙂 Для определившихся с дальнейшей своей спортивной «карьерой» выпускников начального курса обучения, советую, всё же, обратить внимание на более спортивное снаряжение, о чём шла речь выше.

    #18482
    avatarSergei Vardomatski
    Участник

    «Арсенал» открылся на Притыцкого 2. У Короны, которая перед мостом на Кальварийской, висит указатель. Там должны быть.
    На Машерова (который Варвашени бывш) в здании завода Горизонт магазин «Сталкер»
    На Некрасова ТЦ Некрасовский — магазин «старый прапор».

    Но все перечисленные торгуют армейским и качественным импортным. Т.е. там есть шанс найти какой-нибудь 5.11 (в Арсенале так точно). Но в Доспехах почти наверняка существенно дешевле. Так что я бы вначале прокатился посмотрел что бывает, а потом посмотрел в Доспехах аналоги по более низкой цене.

    #18486
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Да, кстати, кобура должна иметь паз для мушки, ну или шов (как у «блинчика») — поберегите наше имущество! 😉

    #18489
    avatarSergey Pogudo
    Участник

    Всем спасибо!
    Кобура есть. Я пояс/ремень хочу, как Дима давал фотку.

    #18490
    avatarAndrei Vasilevski
    Участник

    Это Доспеховский ремень, очень удобный и нормально сделан. И относительно не дорог. Самое забавное, во время курсов как нацепил внутреннюю часть на джинсы вместо старого кожаного так и не снимаю до сих пор — широкий удобный на липучке, как то так на джинсах и остался …

    #18962
    avatarIgor Kuharchuk
    Участник

    Задумался очень серьезно о приобретении стрелкового жилета, чтобы с пистолетом не мерзнуть на соревнованиях когда прохладно. Например понравились такие как у Лызо, Стройкина.
    Подскажите куда обратится по поводу пошива, либо готовые где можно купить/заказать.

    #18963
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Игорь, не парься пока по этому. Ты поедешь на ЕЕО, а там будет этакий парадайз для стрелков — ярмарка, где ты можешь купить себе всего и много, насколько бюджет позволит: от снаряги профессиональной, до одежды и сувениров.. Потерпи пока в том, что есть — зима скоро закончится… 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.