Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

Главная Форумы Матчи в Беларуси Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

В этой теме 145 ответов, 26 участников, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 146 всего)
  • Автор
    Andrey Plisko
    Участник

Может чуть меньше видны, чем обычно. Но… надо уметь стреялть «на ощупь»!:)

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Может чуть меньше видны, чем обычно. Но… надо уметь стреялть «на ощупь»!:)

Вот ты в следующий раз и покажешь, как! )))

Andrey Plisko
    Участник

как, как… на 245 жеж:D

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

как, как… на 245 жеж:D

Ты же в этот раз хотел глаза заплющить, опять забыл? ))

Yuri Bokovoy
    Участник

Да ладно вам, все в равных условиях, всем ветер дул в лицо и дождь капал прям в глаза)
    Это ж праздник!
    PS Как ровно плывут эти пятеро в полосатых купальниках))

Yuri Bokovoy
    Участник

Кстати, мишени были действительно плохо видны…( Думала, что это лично моё видение после работы. Две правые совсем серые и плыли… Жаль, что редко стреляем

Так никто же не мешает среди недели собраться и пострелять винтовку, надо только договориться)

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Кстати, мишени были действительно плохо видны…( Думала, что это лично моё видение после работы. Две правые совсем серые и плыли… Жаль, что редко стреляем

Так никто же не мешает среди недели собраться и пострелять винтовку, надо только договориться)

Да!!

Я «за»!)

Andrey Plisko
    Участник

Я ЗА но только не вечером. Сутреца как-то часиков в 10:00 самое то! )

Я ЗА но только не вечером. Сутреца как-то часиков в 10:00 самое то! )

Работа.

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Есть варианты свободного тира: в среду, 25-го апреля в любое время. В четверг 26-го в первой половине дня до примерно 16.00. Пишите ваши варианты, будем быстро решать.

Andrey Plisko
    Участник

Я планировал по средам иногда бывать в тире. Устром часов в 9-10 для меня самое удобное время особенно в среду )
    Ну и в районе обеда (13:00-14:00) тоже изредка бывает возможно. Если будет группа на среду — я подстроюсь.

Но только не вечером. Вечером и так глаза на выкате и краснее красного. Так что это не вариант для меня:)

Я быы с Полиной могла вечером присоединиться, но не всегда. А вот утро субботы или воскресенья!!!… это было бы отлично.

Я быы с Полиной могла вечером присоединиться, но не всегда. А вот утро субботы или воскресенья!!!… это было бы отлично.

Я тоже могу обычно по вечерам и по выходным:)

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Я тоже могу обычно по вечерам и по выходным:)

Дело в том, что тир пока работает не круглосуточно, в выходные обычно проводятся соревнования, а днем, часов с 15.00 и вечером занимаются дети и пневматолюбы. На этой неделе тренеры детской секции были на выезде, поэтому был шанс.
    На будущее советую сговариваться человека на 3-4 и приходить к Владимиру Васильевичу Мостовенко с желанием на конкретно свободное время. Оно может варьироваться в зависимости от спецмероприятий каких-нибудь банкиров или инкассаторов, но не чаще, чем.
    Нам с Мишей Наруто удавалось стрелять во вторник и среду с 13 до 15.
    Надеюсь, личные карточки индивидуальных занятий уже все завели? :razz:

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 146 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.