Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

Главная Форумы Матчи в Беларуси Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

В этой теме 170 ответов, 30 участников, последнее обновление avatar Andrei Siuniakou 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 171 всего)
  • Автор
    Михаил Чварков
    Участник

Спасибо за отличное мероприятие ^^

Andrey Plisko
    Участник

Сейчас придет Дима и расскажет, как надо заполнять учетные данные!:D

Dmitry Sidorkin
    Участник

Сейчас придет Дима и расскажет

Мог бы и сам помочь человеку, а не меня ждать..;)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Ну а для Михаила и остальных, на будущее: как надо регистрироваться на сайте!

Andrey Plisko
    Участник

Мог бы и сам помочь человеку, а не меня ждать..

Ну я как-бы намекнул… а ссылку лень искать было! Ты-то ее наизусть знаешь! :grin:

Dmitry Sidorkin
    Участник

Для тех, кто не пользуется календарём КПС, сообщаю, что следующий этап «Золотой пули» пройдёт 14 апреля!:)

Andrey Plisko
    Участник

Спасибо!:D

Елки-палки, аж в апреле!… :eek:
    Хотя — зато есть время потренироваться!! :grin:

Dmitry Sidorkin
    Участник

Дамы и Господа любители классики и(или) просто сменить темп и стиль своей стрельбы, приглашаем вас на вторую версию «Золотой пули» сезона 2018 года!:)15 апреля!
    Регистрация открыта!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Не забываем вместе с собой пригласить в тир для участия и своих родных, друзей — соревнования-то открытые для всех!;)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Дамы и Господа, осталось ещё некоторое количество свободных мест — активнее их занимаем собой, родными, друзьями!:)Соревнования уже в грядущее воскресенье..;)

Yaroslav Bondar
    Участник

Дима вычеркни, пожалуйста, Бондарь Ульяну — сломала малая палец на ведущей правой..

Dmitry Sidorkin
    Участник

Вниманию участников!
    В связи с подготовкой сборной по пулевой стрельбе из пистолета к предстоящим соревнованиям, начало «Золотой пули» переносится на 1 час, т.е. на 11:00! Просьба к участникам, стреляющим в первую смену, прибыть в тир на позднее 10:30. Остальные участники могут слегка подкорректировать своё прибытие — стрельба будет вестись в режиме non-stop, т.е. по принципу «пришёл — зарегистрировался — лёг стрелять».:)По идее, должны уложиться в отведённое время.

Andrey Plisko
    Участник

те в порядке живой очереди?;) Тогда приеду к 11 или чуть раньше, а то мне в 12 уже надо убегать:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Первая смена не очень полная — можно успеть всё!;)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 171 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.