Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

Главная Форумы Матчи в Беларуси Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

В этой теме 37 ответов, 12 участников, последнее обновление avatar Андрей Кулабухов 2 дн., 18 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Andrey Plisko
    Участник

Это я вовремя решил форум почитать. Только сейчас увидел про перенос!:D

Dmitry Sidorkin
    Участник

Нуууу… Какбэ можно поставить галочку в квадратик и тем самым подписаться на изменения в ветке форума интересуемого мероприятия…;)Жизнь бурлит кругом — вот и у нас пока не всё стабильно с датами..

Yuri Bokovoy
    Участник

Прошу снять меня с регистрации. Не успею вернуться из отпуска.

Siarhei Shklianik
    Участник

Оглашение результатов не ранее 20 февраля 2018 г.

Февраля?? Вы серьезно?)

Dmitry Sidorkin
    Участник

:Dну а что, фигня осталась..;)

Siarhei Shklianik
    Участник

Шутки шутками, но хорошо бы видеть результаты хотя бы во вторник. Для многих это не рядовое событие, особенно для новичков. И чтобы азарт не угас, желательно по свежим ощущениям понять насколько получилось или нет на фоне всех участников.

Andrei Siuniakou
    Участник

Спокойствие, только спокойствие… Результаты надо посчитать и это не просто, в этот раз много мишеней, надо подойти ответственно и тщательно. Вон, мне написали на 2 очка меньше, чем я сам себе посчитал:-)). Где справедливость, я вас спрашиваю??? Кстати, эта «Золотая пуля»получилась как-то интересней и динамичней, что ли, чем обычно. Люди проявляли неподдельный интерес и как-то создавалось впечатление, что происходит некое рубилово:-)) Результаты ниже, поздравляю все чемпионов, призеров, себя , снова себя, опять призеров и чемпионов:-)) Всех назвал?? Обещаю, что вернусь с курсов по стрельбе из Америки ( надо научиться хоть куда-то попадать:-) и после 28-го рассчитаюсь со всеми долгами по награждениям, по всем дипломам. У меня уже почти все есть…. Готовьтесь к следующей серии !!!!!!!

Denis Maximov
    Участник

Сергей! Красава!!!
    Борисыч! А пистолет ждать?)

Andrei Siuniakou
    Участник

Про пистолет позабыл. Добавил…

Denis Maximov
    Участник

Во! Хоть где-то Денис молодец кроме фото и видео!)))

Siarhei Shklianik
    Участник

Ого! Топ по винтовке из Польш своих не приехал, вот и повезло)
    Денис, какой молодец? Там Максимов С.А., смотри внимательнее)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Там Максимов С.А., смотри внимательнее)

Не придирайся и не завидуй — Максимов, невзирая на буквы потом, у нас один и он ПОБЕДИЛ!:)

Siarhei Shklianik
    Участник

А когда следующий этап намечается? А то у меня тут новички и не только спрашивают)

Andrey Plisko
    Участник

Спасибо за результаты и за поздравления! Присоединяюсь!
    И отдельно за обещание насчет награждения за былые заслуги! :grin:

Alena Vainilovich
    Участник

Мда. Как-то совсем стыдно за результаты (хотя можно сослаться на болезнь :D)
    И с почерком что-то сделать, а то стараешься, пишешь почти печатными буквами свою фамилию, а всё равно не своя получается в результатах:)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.