Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

Главная Форумы Матчи в Беларуси Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

В этой теме 170 ответов, 30 участников, последнее обновление avatar Andrei Siuniakou 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 166 по 171 (из 171 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Итак, долгожданные результаты!!!
    Малокалиберная винтовка:

Нарезной карабин:

Малокалиберный пистолет:

Мои поздравления победителям и призёрам!
    Дипломы можно будет получить на любом ближайшем мероприятии Клуба в тире.:)

Kate Sviryd
    Участник

Поздравления победителям!
    В следующий раз если не будет нормальных мишеней для карабина, вы предупредите заранее плиз, может на 4шт А4 напечатаем хотя бы себе:)

Yuri Bokovoy
    Участник

УРА!!! Дима, спасибо за результаты!!! Весьма неожиданно)
    Поздравляю победителей и призеров!
    На самом деле, хочу сказать, что Золотые пули очень классные матчи! Рекомендую всем стрелкам их посещать и сменить «темп стрельбы».
    Такая стрельба учит не торопиться и все взвесить перед отработкой спуска. Хочу попробовать карабин в следующий раз;-)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Поздравления победителям!
    В следующий раз если не будет нормальных мишеней для карабина, вы предупредите заранее плиз, может на 4шт А4 напечатаем хотя бы себе:)

:lol:Мишени-то есть, но вот не дело, когда диаметр пули равен половине диаметра той самой мишени, т.е. попав, в принципе, в мишень, ты уже набираешь кучу очков.;)Было как раз и принято решение, для обострения борьбы и внесения интриги в соревнование, использовать стандартные винтовочные мишени.:)И не нервируйте нас — бо ещё и прицел снимем… :lol::lol::lol:Шутка.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Ну чтож, страсти улеглись… Победители и призёры продолжают ликовать и готовить место на стене для диплома, а остальные в предвкушении реванша.. Ну таки вот: 12 января начнётся новая серия «Золотой пули» уже сезона 2019 года! Ждите анонса!:)

Andrei Siuniakou
    Участник

Мои поздравления Чемпионкам и Чемпионам! Молодцы! Девчонки жгут!! Вот что значат карабинные тренинги. Юра Боковой прав на все сто, карабин или его эрзац, * Золотая пуля* очень полезна как пистолетчикам, так и ружейщикам. Здорово учит в короткий срок обрабатывать спуск.. Я настоятельно рекомендую Золотую пулю к посещению. Еще раз мои поздравления!!

Просмотр 6 сообщений - с 166 по 171 (из 171 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.