Серия соревнований "Золотая пуля 2017", пистолет/винтовка/карабин

Главная Форумы Матчи в Беларуси Серия соревнований "Золотая пуля 2017", пистолет/винтовка/карабин

В этой теме 107 ответов, 20 участников, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 108 всего)
  • Автор
    Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Таня, а еще фото своих дипломов и медалец представь! )

Ты же вот не надо мной сейчас издеваешься, правда? У меня вот уже же даже же стенки есть же, куда их вешать можно же. Дипломы…медали… Мы их не видим, а они есть! :lol::oops::roll:

Борис Богданов
    Участник

Я извиняюсь, но я в регистрационной форме на револьвер в третью смену в своём имени букву «с» пропустил. Можно её на место вернуть? Или я зря беспокоюсь? =)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Борис, не беспокойся! Исправлю!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Третья смена полная!

Отмените, пожалуйста, мою регистрацию на 2 и 3 смены, поменялись планы.

Yuri Bokovoy
    Участник

Прошу отменить мою регистрацию на 1 смена (с 10:00) — Standard-manual (винтовка), ибо Брянск.

Alex Palei
    Участник

Прошу удалить регистрацию для Палей Екатерины на все смены

Борис Богданов
    Участник

Прошу удалить мою регистрацию целиком, опять заболел и боюсь что не выздоровею до субботу. :sad:Однако подскажите, регистрация закрывается за 24 часа до начала матча или позже?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Регистрация действует до начала стрельбы — здесь более демократично!;)Но есть вероятность, что надо будет подождать, когда освободится место..:)
    Кстати, есть вакансии (по 1-2) в первую и вторую смены на карабин/винтовку, а также в третью смену на пистолет/револьвер (3 места) и в четвёртую смену на пистолет/револьвер (7 мест)!

Aleksei Burich
    Участник

Дима, отмени плиз мою регистрацию (1 смена), если это возможно. Спасибо

Dmitry Sidorkin
    Участник

«Пулю» отметим?:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Ну что, постреляли? А вот что настреляли, увидим в понедельник-вторник — интрига!?;)Спасибо за участие!
    И отдельное спасибо магазину «Запал.by» за предоставленные на лотерею призы!:)

Andrei Siuniakou
    Участник

Вот результаты. Поздравляю всех победителей и призеров. Борьба шла за каждое попадание. Молодцы! Огромное спасибо нашему спонсору, магазину ЗАПАЛ ( zapal.by), в лице его директора Данилы Пименова, который поддерживает наших стрелков и не дает угасать интересу к нашему спорту, помимо своей основной деятельности в торговле всевозможными охотничьими аксессуарами, оружием и комплектующими ко всему, что связано со стрельбой.

Andrey Plisko
    Участник

Спасибо за результаты! Все Молодцы! )

Vladimir Shvedov
    Участник

Товарищи орги, в ЗП2017 еще будут матчи?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 108 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.