Семинар по медицине

Главная Форумы Объявления Семинар по медицине

В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление avatar Andrei Siuniakou 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Открыта регистрация на семинар по медицинской помощи пострадавшим. Места ограничены!:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Семинар, учитывая обращения и пожелания, перенесён на 13-14 января!:)

Anatoli Dubanevich
    Участник

О, класс, будут учить жгут на шею накладывать грамотно! В принципе можно сходить. Хорошо зафиксированный пострадавший в анестетиках не нуждается :razz:

Dmitry Sidorkin
    Участник

Как мне кажется, ведущий семинар специалист может как и жгут на любую часть тела наложить, так и тело зафиксировать раз и навсегда, в зависимости от требований ситуации..;)А если серьёзно, то будут рассмотрены разные аспекты доврачебной помощи: от бытовой, до экстремальной.

Mikhail Khlystun
    Участник

Если я не ошибаюсь, то доврачебной помощью считается медицинская помощь которую оказывает фельдшер или мед.сестра. те лицо имеющее средне-специальное медицинское образование. А учить будут оказанию первой помощи.
    А кто будет проводить семинар?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Как ни называй, смысл остаётся прежним: оказать помощь пострадавшему до прибытия медиков.:)Вести семинар будет профессионал с медицинским образованием и опытом.

Kate Sviryd
    Участник

Я так понимаю одежда должна быть на случай «поваляться на земле изображая раненого» или не обязательно? )))

Dmitry Sidorkin
    Участник

Я так понимаю одежда должна быть на случай «поваляться на земле изображая раненого» или не обязательно? )))

Точно!:)
    А тем временем, регистрация закрыта! Те, кто с данного момента появятся в списке, будут составлять «лист ожидания»..

Ilya Plehotkin
    Участник

Снимите меня с мероприятия. Спасибо

Отмените, пожалуйста, мою регистрацию, изменились обстоятельства.

Aleksei Burich
    Участник

Отмените, пожалуйста, мою регистрацию в связи с переносом первой части на пятницу.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Внимание! Первая часть семинара перенесена с субботы на пятницу вечер и начнётся в 19:00. Вторая часть состоится по плану, утром в воскресенье.

Так как возникают вакансии, приглашаю тех, кто желает таки посетить сие весьма познавательное мероприятие!

Denis-Grinevich
    Участник

Не смогу участвовать в связи с изменением времени проведения.

Anton Prohorchik
    Участник

Не смогу участвовать в связи с изменением времени проведения.

+1

Kate Sviryd
    Участник

Пожалуйста, у кого есть, скиньте сюда алиэкспрессные ссылки на жгут, шину и прочие полезные вещи которые присутствовали на семинаре. Спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.