Семинар Крючина В.А. в Литве 24.09.2017

Главная Форумы Тренировки, семинары Семинар Крючина В.А. в Литве 24.09.2017

В этой теме 29 ответов, 9 участников, последнее обновление avatar Yuri Bokovoy 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Продолжается регистрация на семинар отца российского IPSC, мастера и виртуоза своего дела Крючина В.А. Подробности и регистрация на странице семинара.

Dmitry Sidorkin
    Участник

А книга будет та же, что в прошлом году или новая с новыми моментами?

Я задавал этот вопрос. Ответ был, что будет это 3-е издание дополненное + психология

Прошу всех желающих и записавшихся найти в ближайшее время меня, Дмитрия Сидоркина или Алексея Кравца и передать оплату, т.к. место резервируется лишь после оплаты. Учитывая большой интерес со стороны военнослужащих, мест опоздавшим может не хватить. Также можно сдать деньги с 9:00 до 17:00 часов в тире через Гл. бухгалтера с просьбой передать деньги мне с пометкой «за семинар Крючина». По сравнению с прошлогодним семинаром программа будет несколько другая.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Итак, человек, зарегистрировавшийся на данный семинар, принимает на себя обязательство по его оплате. Срок изменения своего статуса устанавливается до 20 августа!
    Иными словами, если до указанной даты, стрелок не оплатить и не отменит свою регистрацию, то он считается подтверждённым со всеми вытекающими последствиями по оплате. В противном случае — «чёрный» список. Как вариант, замена своей регистрации на кого либо иного или достижение кворума без учёта Вашей регистрации.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Напоминаю зарегенным и неоплатившим о приближении дня Х, наступлении времени Ч, когда может наступить полная Ж для вас..;)Ну и кто ещё в раздумьях — додумывайте.:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Итак, регистрация закрыта! Все, кто указан в регистрационной форме, но не оплатившие, должны сделать это в самое ближайшее время, а точнее до четверга включительно!

Далее изменения в регистрации возможны лишь в рамках данного количества людей, т.е. лишь замена зарегистрированного новым.
    Отмена регистрации возможна, но уплаченная стоимость не возвращается!

Dmitry Sidorkin
    Участник

В связи с избранием В.А. Крючина на пост Президента IPSC, грядущий семинар приобретает особый статус!;)

Igor Khvatik
    Участник

Коллеги, хотелось бы получить ответы на следующие вопросы по семинару:
    1. Какие патроны будут на семинаре и по какой цене?
    2. Т.к. только из нашего региона уже зарегистрирован 21 стрелок. Хотелось бы понимать, какое общее количество слушателей будет на семинаре?
    3. Будет ли организовано какое-то платное питание, аналогичное питанию на матчах-«тройках»?

Dmitry Sidorkin
    Участник

1. Патрон швейцарский заводской (в белых пачках) по 22€ за сотню или релоуд по 20€ за сотню.
    2. Количество участников не более 20! В регистрации могут быть зарегистрированные люди без отметкой «н/о» — это лист ожидания.
    3. Нет..

Yuri Bokovoy
    Участник

Собираюсь ехать на своей машине утром в Вс. Есть места.

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Прошу прощения, что пробубенила вовремя сообщить, но снимите меня с участия. Увы.:cry:

Dmitry Sidorkin
    Участник

Прошу прощения, что пробубенила вовремя сообщить, но снимите меня с участия. Увы.:cry:

Я, конечно, также прошу прощения, но

Итак, человек, зарегистрировавшийся на данный семинар, принимает на себя обязательство по его оплате. Срок изменения своего статуса устанавливается до 20 августа!
    Иными словами, если до указанной даты, стрелок не оплатить и не отменит свою регистрацию, то он считается подтверждённым со всеми вытекающими последствиями по оплате. В противном случае — «чёрный» список. Как вариант, замена своей регистрации на кого либо иного или достижение кворума без учёта Вашей регистрации.

— смотри дату публикации..:(

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Но я и не оплатила, вроде? Спонсоров тоже не отзвонились. У меня экзамен в субботу. Если все так черно, то буду копить на погашение долга, что ж. Сумму тогда озвучьте.
    Да и я походу 21-я из 20-ти. Это не в счёт?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Да и я походу 21-я из 20-ти. Это не в счёт?

Нет, ибо ты 19я или 20я из 21го.. А это большая разница! Но человек из листа ожидания готов тебя заменить, так что твой бюджет спасён!:)На будущее, следите внимательнее за всеми новостями интересующих вас мероприятий!

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Ура человеку!!! Если я ещё и имя его узнаю, привезу ему магнитик! :smile:

Denis Maximov
    Участник

Есть места в машине через лошу 24 назад

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.