"Татьянин день 2018". Пистолет в самом начале февраля

Главная Форумы Матчи в Беларуси "Татьянин день 2018". Пистолет в самом начале февраля

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление avatar Kостюкевич Иван 2 дн., 18 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Начата регистрация на первый пистолетный матч в наступающем году и это традиционный «Татьянин день»!:)
    Приглашаем судей для работы на матче.

Судейский корпус:
    1 смена
    1. Кравец — MD
    2. Сюняков — RM
    3. Сидоркин
    4. Погудо С.
    5. Бельцов
    6. Погудо Е.
    7.

2 смена
    1. Кравец — MD
    2. Сюняков — RM
    3. Сидоркин — SO
    4. Погудо С.
    5. Бельцов
    6. Яцушкевич
    7. Погудо Е.
    8.

судья 2 смена

Sergey Pogudo
    Участник

Прошу отнестись с пониманием. Я в судьи, с условием, что не запрут в командировку. Оповещу за 5 дней минимум, ежели чего.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Дамы и Господа, стрелки и судьи, коллеги! Спешу проинформировать вас, что по техническим причинам, первый пистолетный матч, посвящённый дню св. Татьяны, перенесён на февраль и состоится 04 февраля!

Приносим свои извинения за создаваемые неудобства!

Прошу всех зарегистрированных на матч и в качестве участника, и в качестве судьи внести корректировки в свои планы и, в случае невозможности участия, проинформировать организаторов!

Заранее благодарю!

Прошу всех зарегистрированных на матч и в качестве участника, и в качестве судьи внести корректировки в свои планы и, в случае невозможности участия, проинформировать организаторов!

Информирую организаторов: Дима, 4го февраля у меня не получится (уеду из страны), отмени регистрацию плиз:(

меня тоже прошу вычеркнуть, иду на концерт в 15.00

Я — в судьи на обе смены ))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.