"Мы ждём перемен!", пистолетный матч

Главная Форумы Матчи в Беларуси "Мы ждём перемен!", пистолетный матч

В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление avatar Alex Palei 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Хочу, от имени Клуба и от себя лично поблагодарить все стрелков, строителей, хелперов и, конечно же, судей за участие, помощь и обеспечение жизнедеятельности матча!!!:)Был исключительно рад всех вас видеть и работать с вами!
    Уверен, что наш великолепный спорт объединяет самых лучших и перемены не заставят себя ждать!!!;)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Ну чтож, можно смело сказать, что матч закончен, когда ночной и.о. статса публикует результаты на сайте и организаторы переходят к планированию следующего стрелкового праздника.:)
    А вот, собственно и наши победители!

Дивизион «Production» (22 стрелка)
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Титков Александр
    3 место — Зайцев Александр

Дивизион «Classic» (14 стрелков)
    1 место — Фурман Марина
    2 место — Якутик Виталий
    3 место — Лугаков Андрей

Дивизион «Revolver» (22 стрелка)
    1 место — Сидоркин Дмитрий И снова ураааа!!!:)
    2 место — Лызо Евгений
    3 место — Кравец Алексей

Категория «Lady» дивизиона «Revolver»
    1 место — Зимогорова Ольга
    2 место — Кучинская Полина
    3 место — Иванченко Ирина

Командный зачёт дивизиона «Production»
    1 место — «Delta_Miss_PT» (Сюняков, Зайцев, Степанов)
    2 место — «ВВ-1» (Титков, Воронович, Варфоломеев)
    3 место — «ЦСП» (Недвецкий, Гриневич, Пиванков, Логвинец)

Командный зачёт дивизиона «Classic»
    1 место — «Гражданская оборона» (Фурман, Якутик, Лугаков, Надольский)
    2 место — «4 товарища» (Железняк, Юй Ге, Брилёнок, Свирид)
    3 место — «Гепард 2» (Веремеенко, Дайлидко, Илюшенко, Шпилин)

Overall
    By category
    Teams
    By stages
    Verification

Ещё раз всех поздравляю!!!:)

Илья Левошевич
    Участник

Поздравляю Андрея, Марину и Диму. КПC впереди!:)
    а два дюка за что были? углы?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Угу: угол и случайный выстрел..

Andrei Siuniakou
    Участник

Со своей стороны тоже присоединяюсь к Диме и хочу сказать в первую очередь большое спасибо судейской бригаде и статсам. Отработали в высшей степени на отлично. Без вашей помощи ничего бы не вышло, еще раз большое спасибо и я теперь знаю, что можно с вашей помощью легко провернуть семидневный матч:-)) И конечно огромное спасибо нашим бессменным дизайнерам, на этот раз Александру Быстрову, Сидоркину Дмитрию и Кравцу Алексею. ( Вроде никого не забыл:-)
    Поздравляю победителей и призеров во всех дивизионах, молодцы! Упражнения получились удачными, вызывали неподдельные бурные дискуссии как по гейм-планам до, так и после. Я периодически ходил и «клеил ухо»:-) , чтобы знать на будущее, чтобы такого сделать плохого на следующий раз. Конечно, я очень удивлен тем количеством промахов, которые понабирали участники. Подобный формат упражнений явно вызывает трудности, а значит подобному формату быть:-)) Очень отрадно становится видеть, что сценарий исполнения разный от стрелка к стрелку, значит уходит тупое копирование типа » делай как я». Мои пожелания на будущее, все-таки старайтесь смотреть поширше:-) и продумывать различные варианты прохождения стейджей поглубше:-) и с различных сторон. Я не Господь Бог, и не могу претендовать на идеальный вариант прохождения, но вот 9-е упражнение ( а на нем нивелируется разница в мастерстве и опыте стрелка) все стреляли практически одинаково. Я не увидел ( когда смотрел конечно) никого кто бы исполнил его, с моей точки зрения, более хитрее, наверное это будет самое правильное выражение:-)).

Denis Maximov
    Участник

Спасибо большое за шикарный матч и возможность в нем поучавствовать (а то с моими делами не попасть на него было). Интересные упражнения, формат два дня круто! Мои поздравления все победителям и призерам! И да — надо чаще ходить на тренировки)))

Denis Maximov
    Участник

Я не Господь Бог, и не могу претендовать на идеальный вариант прохождения, но вот 9-е упражнение ( а на нем нивелируется разница в мастерстве и опыте стрелка) все стреляли практически одинаково. Я не увидел ( когда смотрел конечно) никого кто бы исполнил его, с моей точки зрения, более хитрее, наверное это будет самое правильное выражение:-)).

Андрей Борисович! Колитесь тогда как надо! Сказали «А» — так надо и «Б»)

Есть мысль, что Андрей Борисович имеет ввиду, что по два поппера были видны с крайних, угловых точек. Т.е. имеем 4 стрелковые точки, а не 5 (одна в центре). Но с угловых точек были крайне малые щели видимости на эти попперы, причем щели были обвешены штрафными мишенями, лично я поболяся исполнять такой вариант.

Alex Palei
    Участник

А бумага центральная? Разве была видна справа?

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.