"KPS Style Rifle 2017", карабин

Главная Форумы Матчи в Беларуси "KPS Style Rifle 2017", карабин

В этой теме 21 ответ, 8 участников, последнее обновление avatar Mikhail Khlystun 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Матчевая ветка карабинного матча, запланированного на 28.07.2017 г.
    Формат матча и место проведения его могут измениться, поэтому заинтересованным советую подписаться на данную ветку для оперативного получения новостей.
    На матча требуются судьи и хелперы — бригада будет формироваться ближе к матчу, когда все условия матча будут окончательно утвержедны.

Список судей:

Илья Левошевич
    Участник

пишите меня хелпером

Дима, если будет прематч, запиши меня каким стажёром. Потопчусь, поклею. Если не будет — тогда лишь участник. Старенький уже))

Dmitry Sidorkin
    Участник

Ок, принято.:)

Я тоже записываюсь в судьи

Если возможно, то меня участником с клубным карабином:-)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Так регистрируйся!

Vladimir Shvedov
    Участник

Место решено или Каменка еще может случиться?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Матч будет проходить в Горанях, как написано в описании матча.

Vladimir Shvedov
    Участник

Задам нестандартный вопрос — там на полигоне есть место для ночлега, здание какое закрываемое, чтоб со спальником завалиться и вода попить\помыться?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Здание-то есть, но вот с ночлегом там вопрос.. Это же учебная база объединения охрана..

Dmitry Sidorkin
    Участник

Вниманию тех, кто хочет принять участие в матче и желает потренироваться накануне. Карабинные тренировки под руководством Вице-чемпиона мира, Регионального директора Сюнякова Андрея!:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

ВНИМАНИЕ!
    В дате и условиях проведения матча произошли изменения! Так как накануне, 28 июля (пятница), БФСО «Динамо» проводит собственный матч по карабину, то достигнута договорённость об участии в нём и гражданских спортсменов под организацией «Клуба практической стрельбы» с отдельным награждением, параллельно с общим.
    В связи с этим просьба всех подтвердить или отменить свою регистрацию на матч.
    Крайний срок регистрации устанавливается в среду, 26 июля!

Так гражданские и раньше могли участвовать в этом матче, как и в матче в прошлую пятницу. К тому же бесплатно.

Vladimir Shvedov
    Участник

Да, непонятно что есть отдельное награждение. Опен гражданский и опен военный? Я гражданский, участвую по заявке Динамо. Я военный?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.