"КПС Style 2018", пистолет в тире 03 ноября

Главная Форумы Матчи в Беларуси "КПС Style 2018", пистолет в тире 03 ноября

В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление avatar Eugene Lyzo 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Всё, матч полностью закончен!!! Это было нечто.;)Надеюсь, что всё было интересно и динамично!:)
    Итак, результаты матча, пока без комментариев и благодарностей, ибо всё ещё в «поле»:
    Overall
    Overall by category
    Overall by stage
    Verification

Так как была возможность участия в нескольких дивизионах и были, к сожалению, DQ, то публикуем и альтернативный результат матча для анализа и оценок себя и окружающих.;)
    Overall alt.
    Overall by category
    Overall by stages

Andrei Siuniakou
    Участник

Ну шо, матч закончен. Мои поздравления Чемпионам и призерам!! Красавцы!! Зайцев Александр и Игорь Надольский стреляли реально как Боги, 90 level из 100..скорость обработки мишеней лишь немного уступала PCC-шной, отрыв у этих двоих колоссальный от всех. Виталик Якутик шедеврально исполнил 4 упражнение, просто шедеврально, как я не пыжился, но я так и не смог повторить его еще раз быстрее или хотя бы за то же время, получилось лишь 15,03 против его 14,50. Осталось совсем немного до того дня, когда мы все будем считать удавшимся матч, если наберем 80 процентов от Виталио:-)). Матч оказался на редкость интересным, а четыре упражнения из 5-ти имели как минимум несколько вариантов исполнения, что в наших реалиях построить весьма сложно :-(( Спасибо большое за креатив и стройку нашим бессменным дизайнерам и строителям Александру Быстрову, Алексею Кравцу, Сидоркину Дмитрию и Касперчуку Валерию, который пока в отсутствии, но мысленно всегда с нами, я уверен. Ну и конечно, отдельная песня это судейская бригада в составе Прохорчик Ольги, Зайцева Алексея, Рыженкова Юрия, Плотниковой Евгении, Пахольчика Сергея, Бокового Юрия, Кушунина Алексея, Жарковского Игоря и Яцушкевича Виталия. . Отработала великолепно, тайминг просто песня и самое главное, отменное знание предмета, за что спасибо Елене Васильевне Санец… В общем, еще раз мои поздравления!!

Denis Maximov
    Участник

Всем спасибо большое за этот матч: организаторы, дизайнеры, судьи — именно вы вынуждаете меня с ночной работы нестись в тир и после него опять на работу). Упражнения действительно вышили оригинальные и интересные, пожалел о том, что не вышло поучавствовать в пцц. Физически не выходит отснять матч — рабочие выходные убивают. Немного непривычно оказались белые мишени (было местеми не разобрать где одна мишень, а где другая) — внесли смуты)
    А вот железо на втором стейдже для девятки нормально стояло!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Вот могу и я чего сказать или добавить к Андрею!
    Во-первых, хочу поздравить всех победителей и призёров матча!!! А это:
    Дивизион «Classic»
    1 место — Якутик Виталий
    2 место — Максимов Денис
    3 место — Брилёнок Александр

Дивизион «Revolver»
    1 место — Лызо Евгений
    2 место — Шведов Владимир
    3 место — Кравец Алексей

Категория «Lady» дивизиона «Revolver»
    1 место — Зимогорова Ольга
    2 место — Кучинская Полина
    3 место — Шеболдаева Дина

Дивизион «Production»
    1 место — Зайцев Александр
    2 место — Надольский Игорь
    3 место — Титков Александр

Категория «Lady» дивизиона «Production»
    1 место — Фурман Марина — просто фееричное возвращение после почти годичного перерыва
    2 место — Прочкайло Марина
    3 место — Гайдукевич Анна

Дивизион «РСС»
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Якутик Виталий (да-да, именно в его честь пел РД чуть выше..;))
    3 место — Железняк Михаил

Ещё раз наши поздравления и почести!!!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Во-вторых, хочу выразить благодарность всем стрелкам, которые откликнулись на наше приглашение участия в матче! Именно для вас всегда хочется работать и творить и очень приятно видеть полные скводы!:)Жаль, что в этот раз несколько был недобор во второй смене, но, надеюсь, скоро ситуация выправится..;)
    В-третьих, огромное спасибо судьям, чётко вёвшим (есть такое слово?:D) матч, как по пунктам Правил, так и стрелкам часов. «Выданные» DQ — есть не излишняя строгость и предвзятость — это своевременное предотвращение опасной ситуации и урок стрелкам. Спасибо, что быстро откликнулись на призыв поработать и, уверен, что ещё не раз мы встретимся на матчах!:)
    Ну и, в-четвёртых, благодарю бессменным нашим дизайнерам и строителям Быстрову Александру и Кравцу Алексею за интересные и всегда упражнения (как стрелок пишу)! А также нашим помощникам в стройке: Кушунину Алексею и Присмакову Алесю!:)
    А вот интересно, узнает ли кто дизайнера по его упражнению? ;):)
    В общем и целом — до встречи через.. Да скоро уже!:)

Eugene Lyzo
    Участник

Спасибо за матч, он был по-настоящему динамичным. Упражнения простые и быстрые, как я люблю!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.