"КПС Style 2016", пистолетный матч

Главная Форумы Матчи в Беларуси "КПС Style 2016", пистолетный матч

В этой теме 26 ответов, 13 участников, последнее обновление avatar Alexander Bystrov 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Прямо возле!:)

Valera Kasperchuk
    Участник

Добрый день!
    Прошу снять мою регистрацию с участия в матче в качестве стрелка.

Sergij Pakholchik
    Участник

Нужны ещё двое судей в первую смену и один во вторую!
    Условия работы: 15 руб. — работа судьи в одну смену. <span style=»text-decoration:line-through;»></span>

Двое судей в первую смену?!:)

При необходимости могу помочь с судейством. Сергей Пахольчик

Dmitry Sidorkin
    Участник

Судьи не нужны, но от помощи хелпером не откажемся!;)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Кстати, регистрация сегодня ночью закроется, но при этом есть одна вакансия во вторую смену.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Скводинг матча
    Команды — думайте, создавайте команды, регистрируйте на матче

Dmitry Sidorkin
    Участник

Ну что, Дамы и Господа, матч закончен и очень хочется верить, что вам понравились наши упражнения!;)
    Огромная благодарность судьям и их помощникам за оперативную и качественную работу, а также всем причастным к действу лицам!!! Мы все колоссальная сила!:)Спасибо стрелкам за дисциплину и безопасность! «Чернота» внесла свои коррективы, но вы настоящие спортсмены и ещё раз доказали готовность идти до конца!:)
    Поздравляю победителей и призёров нашего дебютного в межсезонье 2016/2017 годов матча в закрытом помещении.
    Ждём всех на наших матчах!!!:)
    Итак, наши герои дня.
    Дивизион «Revolver» (30 человек):
    1 место — Лызо Евгений
    2 место — Быстров Александр
    3 место — Фурман Марина
    Дивизион «Classic» (14 человек):
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Пухальский Олег
    3 место — Трус Вадим
    Дивизион «Production» (19 человек):
    1 место — Станчик Владимир
    2 место — Титков Александр
    3 место — Минаков Сергей
    Категория «Lady» дивизиона «Revolver» (5 человек):
    1 место — Фурман Марина
    2 место — Прохорчик Ольга
    3 место — Царёва Татьяна
    Командный зачёт.
    Дивизион «Revolver»
    1 место — «Pinguins» (Лызо, Быстров, Царёва)
    2 место — «КПС Style» (Врублевский, Сидоркин, Кравец, Червонец)
    3 место — «Охотницы на зайцев» (Фурман, Прохорчик, Свирид)
    Дивизион «Production»
    1 место — «A IPSC» (Минаков, Радкевич, Лукашенок, Савсюк)
    2 место — «ИЛ» (Станчик, Садырин, Федосов, Оленцевич)
    3 место — «А 6» (Жданов, Драч, Зайцев, Водяницкий)
    Остальные результаты:
    overall
    by stages
    by category
    teams
    verification

До скорой встречи в тире!;)

Andrei Siuniakou
    Участник

Матч состоялся. Упражнения получились очень хорошие, ненапряжные, визуально все посто и близко. Но стейджи прикидывались по фактору 4-5, что означало еще и необходимость точной стрельбы. Близкие мишени провоцировали валить на всех парах, но наличие штрафных мишеней и минимишеней должно было заставлять снижать скорость и снова разгоняться. А это очень непросто. В общем упражнения на мой взгляд самые лучшие из всех построенных ранее тирных. Конечно, даже и не знаю, что сказать по поводу абсолютной неработы патронов Юниор, где из 10 патронов 6 не стреляли практически у всех и оверол дивизиона револьвер на самом деле лишь список тех, кому в лотерее повезло вытащить на один болеее качественный патрон больше. К сожалению, бороться с этим можно лишь приобретением дорогих импортных патронов ( что видно по результатам первой пятерки),в которой как правило все владельцы, но тогда стоимость участия в соревнованиях увеличивается очень существенно. Должен отметить, что к концу второй смены пистолеты работали очень хорошо. Чем это объяснить, я не знаю. У меня есть подозрение, что надо попробовать прикупить устройство для сушки электродов и попробовать подсушить патроны. Во всяком случае к охотничьим патронам это очень применимо. И тут должно быть как минимум не хуже. Хочу сказать отдельное спасибо судьям и хелперам, которые вчера помогли все это провести. Работа судей вчерась была просто идеальной, вы молодцы!!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Матчик получился так себе, судя по отсутствию реакции?;)

Eugene Lyzo
    Участник

Упражнения классные, и их пять! Если б не черные патроны, было бы все просто идеально.

Siarhei Shklianik
    Участник

Матчик получился так себе, судя по отсутствию реакции?;)

Матчик получился отличным, несмотря на количество отзывов. Достаточно вспомнить, что почти все скводы были полными! Очень жду продолжения, и, мне кажется, не я один!) Черные патроны, конечно, сбоили, но я думаю, что везет сильнейшим. В ровных руках и они стреляли без заминок. Но тут, как я понимаю, вопрос стоимости: хочешь хорошие патроны — просто оплати их и все.
    Стейджи хорошие. Было желание их стрелять, а не просто пробежаться для галочки.
    П.С. Особое спасибо за кофейно-сосисочную составляющую.)

Alexander Bystrov
    Участник

» К сожалению, бороться с этим можно лишь приобретением дорогих импортных патронов ( что видно по результатам первой пятерки)» — не согласен :)))
    Я ни разу не пользовался желтыми или иными патронами на матчах!:)только «черными», «со знаком качества, производства СССР» года от 1976:)

На мой взгляд: не нужно сушить, не нужно мыть. постучать и растрясти комочки пороха — нужно обязательно! он слеживается за десятилетия, не так быстро и хорошо сгорает — не хватает силы откатить затвор и выбросить гильзу. отсюда задержки.
    Не делать лишних движений при устранении задержки. Иногда не мешало бы смотреть на рамку — одно и то же у всех новичков — рама откатилась и встала, а они продолжают нажимать на крючек.:)

А матчик — отличный! выполнен план по количеству упражнений (аж 5 штук вместили) и сосискам!
    Наконец есть продакшен!
    Упражнения от самых простых до «забудь мишеньку»
    Мне понравилось!

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.