"FullHouse 2017", карабинный матч

Главная Форумы Матчи в Беларуси "FullHouse 2017", карабинный матч

В этой теме 28 ответов, 10 участников, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 6 дн., 17 час. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

просьба принять на стрельбище заблаговременно

Действительно, принимать перед первым выстрелом — моветон:smile:

Andrei Siuniakou
    Участник

Очень получилось интересно. Я бы прошел еще раз и не раз. Результаты в подсчете, думаю, что военных не обскакать, бо стреляют сильно. Очень хорошая тренировка для специалистов во всех видах ( пистолет и ружье). Отлично развивает мелкую моторику, скорость переноса, способность быстро находить и оценивать цель, способность обрабатывать спуск в зависимости от размера и расположения мишени. Причем стрельба в голом виде, никаких перемещений. Жалко, что народа было маловато. Думаю, что к этой теме в V.2 мы вернемся в скором времени.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Результаты уже подсчитаны и готовы к «употреблению»!:)Награждение будем проводить на ближайшем матче!
    Что же касается самого матча, то да, прикольно и достаточно тяжело… Спасибо участникам за участие, а нам за всё остальное!;)Результаты.
    «Стилловская» составляющая матча:
    Open Semi-auto

Open Manual

«Айпиэссишная» составляющая матча:
    Overall IPSC
    by stage — для анализа..

Мои поздравления всем победителям и призёрам!!!:)И надеюсь, до новых встреч!

Olga Prokharchyk
    Участник

Матч был очень интересный! Повторить надо обязательно! Все, кто мог, но не пошёл — кусайте локти, не пошли очень зря)) такие матчи надо стрелять и качестве тренировки тоже, очень полезно. Скводу нашему отдельное спасибо. Ребята, вы супер! В такой компании стрелять можно всё, что угодно. И даже, как видно из таблицы, иметь неплохие результаты)))

Sianchuk Uladzimir
    Участник

Несмотря на то, что я практически замыкающий в оверолле — было очень здорово.
    Ружье и карабин — абсолютно разные дисциплины. Разное всё, начиная от стойки, заканчивая обработкой спуска.
    Скажу, что для меня это next level.
    Спасибо, Виталику Якутику, что по мере прохождения стейджей подсказывал, показывал. Мне как новичку, это было необходимо. Спасибо судьям и организаторам.
    Андрей Борисович, не откладывайте Full House v2 надолго, зимой такие соревнования в самый раз ))

Dmitry Sidorkin
    Участник

Справедливости ради, хочу отметить, что идея «стилла» для карабина принадлежит Лёхе Кравцу..;)А вообще, данный формат планировался ещё летом, но вмешательство некоторых сил разрушило тогда планы..
    Думаю, что зимой включим подобное в календарь и с бОльшей возможностью участия именно гражданских стрелков — пусть теперь служивые подтягиваются..;)

Denis Maximov
    Участник

Господа! Это было эпично! Спасибо организаторам за построение шикарного матча. Самый идеальный вариант для дебюта в длинном стволе. С сеня будет какойто видос…

Mikhail Khlystun
    Участник

Отличный был матч, организаторам спасибо! Надо чаще устраивать такое.

Dmitry Sidorkin
    Участник

И ещё раз хочу отметить пьедестал почёта по двум дисциплинам.:)
    Дивизион «Open Semi-auto» по мотивам «Steel Challenge»:
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Зайцев Александр
    3 место — Драч Владимир
    Дивизион «Open Manual» по тем же мотивам:
    1 место — Максимов Денис
    2 место — Кравец Алексей
    3 место — Хлыстун Михаил

Дивизион «Open Semi-auto» по правилам IPSC:
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Зайцев Александр
    3 место — Шведов Владимир
    Дивизион «Open Manual» в тех же условиях:
    1 место — Максимов Денис
    2 место — Кравец Алексей
    3 место — Хлыстун Михал

Молодцы!:)

Maryna Furman
    Участник

А давайте в следующий раз в выходной, ну пожааалуйста:)

Andrei Siuniakou
    Участник

А давайте в следующий раз в выходной, ну пожааалуйста:)

Будем думать, как ни странно, военным тоже оказалось лучше выхи

Dmitry Sidorkin
    Участник

Определена дата следующего карабинного матча в подобном формате — 20 января 2018 года! Прошу любить и жаловать: «WinterSteel 2018».
    Регистрация будет открыта в первой половине декабря, а пока корректируйте своих личные календари..;)
    Кстати, награждение за прошедший матч будет произведено на грядущем пистолетном матче.

20 января

Я надеюсь, именинникам старт бесплатно?..:smile:

Dmitry Sidorkin
    Участник

именинникам старт бесплатно

А то!;)

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.