Подготовка к зимним матчам в тире..

Главная Форумы Эспрессо Подготовка к зимним матчам в тире..

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Andrei Siuniakou
    Участник

Дамы и господа, все салют! Традиционное начало..Пооодайте, кто сколько может!!! Если серьезно, то впереди зимний сезон в тире. Есть идеи по более качественной стройке. Баррикады в тире совсем умерли, их даже нет смысла ремонтировать, надо скрутить новые баррикады и надо их штук 30-50 минимум. Если кто-то сможет помочь финансово на сей проект, плз, кто сколько может, кто 5 рублей, кто рубль, кто 10, никаких сумм не определено, свяжитесь плз с Димой, он у нас согласно описи все приходует:-)). Новые баннеры может помогут магазины сделать, их реклама будет на каждой баррикаде, т.к существующая также устарела..

Dmitry Sidorkin
    Участник

Для удобства, связываться можно не только со мной..;)Как часть благодарности, на каждой из построенных баррикад будет увековечено имя мецената, соразмерно внесённой сумме!:)😁

Alexander Brilenok
    Участник

Как часть благодарности, на каждой из построенных баррикад будет увековечено имя мецената, соразмерно внесённой сумме!

Маркетинг в действии)

Илья Левошевич
    Участник

Для удобства, связываться можно не только со мной..;)Как часть благодарности, на каждой из построенных баррикад будет увековечено имя мецената, соразмерно внесённой сумме!/>

хорошая идея.
    из описания матча — «пробегаю я Павла Григорьевича, забегаю за Александра Алексеевича и максимально отклонясь влево стреляю в тарелку, старась не попасть в Андрея Валентиновича!»

все персонажи выдуманы, все совпадения случайны.

Dmitry Sidorkin
    Участник

На данный момент, уже штук 6-7 баррикад могут иметь имя собственное.;)
    Кстати, для облегчения задачи, можно использовать и перевод на карточку (данные при личном обращении ко мне, Андрею или Алексею).
    Ну и к первому индор-матчу в начале октября должно быть всё обновлено.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.