Мегадлинное упражнение

Главная Форумы Правила Мегадлинное упражнение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2360
    avatarIgor Nadolski
    Хранитель

    Вот скажем делаем матч для 20 человек. Можно ли сделать одно из упражнений на 67 выстрелов?

    #2361
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Смотря, кто делает!!! :biggrin: Если А.Б., то возможно ВСЁ!!!

    #2362
    avatarIgor Nadolski
    Хранитель

    Dmitry Sidorkin: Если А.Б.

    Поискал в правилах «А.Б.». Не нашёл :tongue:

    #2363
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Если матч на 20 человек, то явно 1й уровень, т.е. клубный, т.е. особенным требованиям, кроме безопасности и подсчёта очков, правил построения упражнений может и не соответствовать. Следовательно, можно строить. Тем более, что в правилах (по моему видению английского языка) пишут, что матч МОЖЕТ включать в себя следующие типы упражнений (короткое, среднее, длинное). 🙂

    #2364
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    На субботней тренировке стейдж был на 43 выстрела, я бы с удовольствием замутил стейдж на 50 -60 выстрелов..Здесь основная проблема — наличие магазинов в достатке. А на сменку сделаем как на мире, на одном из стейджей оне лежали на ключевых точках по выбору. 4 свингера, 3 перевертыша, 12 попперов, 14 тарелок, 8 ноушутов, 17 бумаг и все спрятано. Брифинг будет легким. Надо сказать, что в субботу все почему-то помнили брифинг, ладошки мне потереть не удалось. Лучше всех был Серега. Его отмечаю. Игорь спал, это тоже отмечаю. И еще зевал, я это видел. .Так и будет..Есть идея. На субботу. Точно..!!! Ну я и умный, блин..Сам себя не похвалишь — целый день как оплеванный ходишь:-)) Кстати, в эту субботу стейдж мне понравился, масса вариантов, я даже сфотографировал. Еще раз построим и дополним.

    #2365
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Антоха, была просьба по ноушутам. Ты брался. .. Докладай сколько и кому??? 1000 ноушутов. Электростеплер умер, скотина. Отвез в ремонт. Обещают сделать. Так что продолжим. Стейдж на 60 выстрелов в субботу, завтра поеду на переговоры, постараюсь все приготовить участникам к субботе. От Сереги и Димы жду вордовские файлы с тех.заданием о чем говорили. Середа утро до 11, крайний срок. Еще раз поеду говорить. От Сереги еще баллон золотой обещанной краски и трафарет ( размер письма где-то 400 х 200 мм) — крайний срок в субботу с собой.
    Леха, сможем в субботу заявиться пораньше, продолжить?? Если у нас чего-то нет — маякни. Еще надо боевую раскраску нанести:-))) Надо наверное баллон черной краски еще взять. И надо продумать твою идею с 9-ю портами и липучкой..Думай. Человек готов пилить закрывашки, ждет от меня размеры и отмашку. Ориентируемся на большую рамку 2х2 м.
    Игорь, попробуй поискать переводчиков с англ в Минске, уточни расценки с большего и сроки. Объем 250- 300 книжных страниц. Тематика спортивная и обычная лексика.

    #2366
    avatarArtsiom_Katok
    Участник

    Господа, вы хоть посмотреть пригласили бы…

    #2367
    avatarIgor Nadolski
    Хранитель

    Artsiom_Katok: Господа, вы хоть посмотреть пригласили бы…

    На гипотетический матч? 🙂 Это был теоретический вопрос на знание правил, просто некоторые спамеры и флудеры любят пографоманить. :angel:

    #2368
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Artsiom_Katok: Господа, вы хоть посмотреть пригласили бы…

    В Вильнюсе 21го и посмотришь! 😉 А тут отвечай на вопрос, раз появился в ветке. 🙂

    #2371
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Dmitry Sidorkin: А тут отвечай на вопрос, раз появился в ветке. 🙂

    Сча будем спорить о точном смысловом значении слова MAY….Типа какбы да, НО…Хи-хи… Даже если принять его смысл как хотелось бы топикстартеру, я уверен, что такой стейдж в матче по правилам IPSC не прокатит. Его можно построить, можно пострелять, но на МАТЧЕ нельзя.. Я готов поспорить с уважаемым топикстартером на эту тему на маааленькую такую бутылочку…коньячка. Того же самого:-))) Хи-хи..

    #2372
    avatarIgor Nadolski
    Хранитель

    Спорим!

    #2373
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Igor Nadolski: Спорим!

    Уже позвонил троим…Я выиграл..Ты ж зарекался на спиртное спорить-:))

    #2376
    avatarAnton Prokulevich
    Участник

    Andrei Siuniakou: Уже позвонил троим…Я выиграл..Ты ж зарекался на спиртное спорить-:))

    А ты Игорю вернул коньяк за спор об отбитых звонках?

    #2377
    avatarIgor Nadolski
    Хранитель

    Andrei Siuniakou: Уже позвонил троим…Я выиграл..


    Хоть десятерым.
    Пункт 1.1.5.1
    Я выиграл.
    🙂

    #2385
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Ну, что ж, ты сам назвался груздем :-)) Это твое толкование этого пункта. Ты не согласен и я не согласен. Не все написанное в Правилах соответсвует желаемому. Только третейский судья нас рассудит.. Начнем с Лабусии и плавно перейдем на Глобал Вилладж. Будут приведены всякие разные доводы с вердиктом — НЕЛЬЗЯ. Коньяк мне не помешает. Но в свою очередь хочу зявить, что и зажиливать не буду:-))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.