“Комплимент от РД! 2016”, пистолет

Главная Форумы Матчи в Беларуси “Комплимент от РД! 2016”, пистолет

В этой теме 58 ответов, 22 участника, последнее обновление avatar Arekhau Syargey 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Итак! Проверяем наличия себя на матче и запоминаем номер сквода (1-4 скводы = 1я смена и 5-8 скводы = 2я смена. 0й сквод = прематч):
    скводинг
    Кроме того зарегистрированы следующие команды и их наполненность:
    команды

Все изменения принимаются в письменном виде, посредством поста в данной ветке до 17:00 завтрашнего, субботнего дня!!! Далее будет уже платно!;)Просьба не звонить и в лички не писать — только форум!!!

Burich, Aleksei, ты его не в ту команду добавил, и добавь ко мне в команду еще Олега Обликова

Dmitry Sidorkin
    Участник

добавь ко мне в команду еще Олега Обликова

Ок!

Eugene Lyzo
    Участник

В револьвере для зачета нехватает одной команды!
    Можно скооперироваться в «5-ю колонну» ;).

Dmitry Sidorkin
    Участник

Таки давайте, дерзайте!!! Можно и не одну!:)

В револьвере для зачета нехватает одной команды!
    Можно скооперироваться в “5-ю колонну” ;).

Ну раз такое дело… тогда просьба зарегистрировать команду «Трое с Вальтером» в составе меня и Viacheslav Bocharov, ну и велкам ко всем желающим кто в револьвере стрелять будет тогда добавится к нам и быть третьим (или даже четвертым и т.д.;)поскольку наш коллега Андрей Плиско к сожалению в матче участвовать не сможет. Призовые места в командном зачете мы вам коллеги не гарантируем, но бум стараться сильно не косячить !;)
    Да, и «пользуясь случаем», «напоминалка» для РД — просьба обеспечить наличие на матче коробки с «инструментом», подписанной нашими фамилиями.:)Да, РД был уже предупрежден мной заранее, но и «напоминалка» тут не помешает…

Dmitry Sidorkin
    Участник

просьба зарегистрировать команду “Трое с Вальтером” в составе меня и Viacheslav Bocharov

Принято!

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Ну раз такое дело… тогда просьба зарегистрировать команду “Трое с Вальтером” в составе меня и Viacheslav Bocharov, ну и велкам ко всем желающим кто в револьвере стрелять будет тогда добавится к нам и быть третьим (или даже четвертым и т.д.;)поскольку наш коллега Андрей Плиско к сожалению в матче участвовать не сможет. Призовые места в командном зачете мы вам коллеги не гарантируем, но бум стараться сильно не косячить !;)
    Да, и “пользуясь случаем”, “напоминалка” для РД – просьба обеспечить наличие на матче коробки с “инструментом”, подписанной нашими фамилиями.:)Да, РД был уже предупрежден мной заранее, но и “напоминалка” тут не помешает…

Тетеньку возьмете? Ради Славы Бочарова и за Андрея Плиско постараюсь не слиться! )

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем avatar Tatiana Botyanovskaya.

Тетеньку возьмете?

Не вопрос, добавьте плиз к нам в команду Татьяну.

У меня непредвиденные обстоятельства, не могу завтра участвовать!Пожалуйста, снимите регистрацию. Может из листа ожидания кто-нибудь вместо меня придет?

Alexander Brilenok
    Участник

Заболел, отмените регистрацию.

Dmitry Sidorkin
    Участник

:(Таким образом, есть 2 вакансии во вторую смену. Желающие, пишитесь и приходите на матч!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Матч, наконец-то, закончен!!! :lol:
    Огромное спасибо всем причастным к созданию и проведению матча, а именно, строителям, судьям и стажерам — вы проделали огромную работу!!!:)Спасибо всем стрелкам за дисциплину и помощь в восстановлении упражнений!
    Отдельное спасибо Региональному директору за оригинальный комплимент в виде «черных» патрончиков.. ;):DРезультаты матча оглашены, как всегда, по окончании его в тире, а теперь будут опубликованы!
    Итак!
    Личный зачёт.
    Дивизион «Revolver»:
    1 место — Лызо Евгений
    2 место — Касперчук Валерий
    3 место — Фурман Марина!

Дивизион «Revolver» категория «Lady»:
    1 место — Фурман Марина
    2 место — Чернобай Валентина
    3 место — Рубис Инна

Дивизион «Classic»:
    1 место — Зайцев Александр
    2 место — Титков Александр
    3 место — Бобров Александр

Командный зачёт.
    Дивизион «Revolver»
    1 место — «Пингвины Мадагаскара» (Касперчук, Быстров, Капустин)
    2 место — «Krambambulia Team» (Кравец, Сидоркин, Школьников, Бровко)
    3 место — «Охотницы на зайцев» (Фурман, Чернобай, Кухарчук, Прохорчик)

Дивизион «Classic»
    1 место — «ВВ-1» (Титков, Недвецкий, Варфоломеев)
    2 место — «IPSC A-1» (Зайцев, Савсюк, Зыков)
    3 место — «А-1» (Бобров, Фурсевич, Чемякин, Щербаков)

Overall
    By stages
    By category
    Teams
    Verification

Dmitry Sidorkin
    Участник

И чутка дёгтя в нашу бочку комплиментов: кто нечаянно снёс магазин? Личный г-на Кравца, с гравировкой.. Просьба вернуть в ближайшее время или, хотя бы, обозначить его местоположение..:)

Sergey Makarski
    Участник

Поздравляю всех победителей и призеров!
    По поводу магазинов: Мне на упражнение вверили 6 магазинов, в конце первой смены перед стрельбой последнего стрелка на моем стэйдже четко видел все магазины на месте, пока стреляли, снимали результаты и клеил мишени, 4 магазина ушли, а мне вроде как за них отвечать, ладно разобрались что-куда, но судья физически не может контролировать хождение магазинов. Может на сквод выделять определенное количество магазинов, под роспись или хотябы просто запись что сквод № такой-то получил 5 магазинов, рандомно или желающего назначаем в скводе ответственным и в конце вернуть в полном объеме. Таким образом личный магазин г-на Кравца с гравировкой можно было бы искать со сквода номер такой-то… В общем такое предложение.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.