III Shotgun World Shoot 2018, France

Главная Форумы Матчи за рубежом III Shotgun World Shoot 2018, France

В этой теме 44 ответа, 12 участников, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Andrei Siuniakou
    Участник

ИДЕТ БРИФИНГ ПРЕДСТОЯЩЕГО ДНЯ….

ОТЕЛЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ…

ВОВА В НИЗКОМ СТАРТЕ….

ВСЕГДА ПЫТАЮСЬ ВЛЕЗТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ВОЛОДЯМИ, ЭТО К ДЕНЬГАМ:-)))

ВСЯКИЙ МУСОР, ИБО ЕСЛИ ЭТО НЕ ИМЕЕТ КОРОБЧАТОГО МАГАЗИНА, ЕМУ МЕСТО В ПИРАМИДЕ И ВОН В ТОМ ЧЕРНОМ ВЕДРЕ:-))

И СНОВА ШЛАК И ВЕСЛА, ГДЕ-ТО РЯДОМ ПРИСТАНЬ:-))

ГОВОРЯТ КАРТЕЧЬ НЕПЛОХА, НАМ ПРОВЕРЯТЬ СЕЙ ПРОДУКТ ПОСЛЕЗАВТРА..

МЕСТНЫЕ ПОППЕРЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ И НЕ ПАДАЮТ, КЕЙТ ПЫТАЕТСЯ ПОСТАВИТЬ ЧОК ВМЕСТО С-MORE…..

НАЧАЛО ТУССЭ….

ИЩЕМ БУФЕТ…

БУФЕТ НАШЛИ.. К НЕМУ ВЕДЕТ ЛАБИРИНТ В КОТОРОМ МНОГО ДВЕРЕЙ. ЧТОБЫ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ НАДО РАЗГАДАТЬ КОД ИЗ ИСТОРИИ ФРАНЦИИ И ИСТОРИИ НАПОЛЕОНА…КТО-НИБУДЬ ВИДИТ ТАМ ВИТАЛИКА? А ОН ЕСТЬ:-))

НАШ ОТЕЛЬ backstage…

НАШ ОТЕЛЬ С ФАСАДА:-))…

ГОСТИНАЯ В НОМЕРЕ ВИТАЛИКА, ТАМ МЫ ДЕКЛАМИРУЕМ СТИХИ И ПО ВЕЧЕРАМ ХЕР ШУМСКАС НАИГРЫВАЕТ СОНЕТЫ..

ПРОХОД К ВАННОЙ КОМНАТЕ В НОМЕРЕ У ВОЛЬДЕМАРОВ…

ГУТ, ВОЛЬДЕМАР, ГУТ…:-))

ИНТЕРЬЕРЫ СТЕЙДЖА..

ВОВА ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ НАТЯНУТЬ…ЧУВАК СЗАДИ ДУМАЕТ, НИЧОСЕ БЕЛАРУСЫ, МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИТ….НЕ УДАЛОСЬ:-))

КЕЙТ НЕ ХОЧЕТ НИКОГО НАТЯНУТЬ, ОНА ХОЧЕТ ГАРАНТИЮ:-))

ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН КАТАЛОГ БЕНЕЛЛИ:-))

УЖИН МЕСЬЕ САДОВСКОГО, ЛЕГКИЙ ПЕРЕКУС ПЕРЕД ТВОРЧЕСКИМ ВЕЧЕРОМ В ГОСТИНОЙ..

ТАК ЕГО ОРАНЖЕВОГО ГАДА, МОЧИ ЕГО:-)))

КАК В ПЕСНЕ…. «RUN SALLY, RUN..»:-)))

Dmitry Sidorkin
    Участник

Я б сказал, живое обсуждение! В телеграмме.. ;):DCapsLock завис?

Andrei Siuniakou
    Участник

ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАЛ, ЮРИК КРУЧЕ ПТИЦЕФАБИКИ ИМЕНИ КРУПСКОЙ:-)) ИЩЕТ СЕБЕ ЛОГОТИП:-)) НАШЕЛ.. КОНЕЧНО СЛОВО КОК В ПЕРЕВОДЕ С ФРАНЦУЗСКОГО ЕСТЬ ПЕТУХ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЗНАЧЕНИЙ:-))

Andrei Siuniakou
    Участник

УЧАСТНИЦА ИЗ ТАИЛАНДА….УЧАСТНИЦА ЛИ ??:-))

Andrei Siuniakou
    Участник

Я б сказал, живое обсуждение! В телеграмме..;):DCapsLock завис?

Да, мы предпочитаем тишину и в процессе подготовки к принятию ответственных решений на следующий стрелковый день используем современные средства коммуникации.

Sianchuk Uladzimir
    Участник

ВОВА ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ НАТЯНУТЬ…ЧУВАК СЗАДИ ДУМАЕТ, НИЧОСЕ БЕЛАРУСЫ, МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИТ….НЕ УДАЛОСЬ:-))

РобоФинны тоже так пытались 😄 Судья сказал, что пока ни у кого не вышло 😄

Siarhei Shklianik
    Участник
    Andrei Siuniakou
    Участник

Вот это стэйдж!)

Хорошая идея:-)) Оказывается, буквально в 500 метрах от отеля есть тир, типа нашего в РССК. Есть 10 м, 25 и 50. Работают буквально пару дней в неделю ( как впрочем и все тут), но мне удалось их застать на месте, подъезжая каждый день. Дело в том, что на стрельбище пристрелять ружье стоит 30 евро за 20 минут или 20 евро за 30 минут, уж не помню, для одного человека, что есть дорого просто ппц. Заехал в этот тир, милейшие люди, жаль не говорят по английски ( как и в все впрочем тут), но нашлась одна девушка, которая могла, зовут Селин, меня все так и подмывало ей ляпнуть про Селин ДИОН:-). Проблема у меня нарисовалась. Не летит картечь из полного тока. Все куда-то влево, вразнобой и не предсказуемо. Перед отъездом все было ок. Странные вещи творятся с дульными сужениями на практике. Не первый раз замечаю. Хозяин тира разрешил пристрелять ружье без всякой оплаты, сам поставил все мишени и все приготовил. Так я и не смог победить чок. С получоком летит гораздо более прогнозируемо, но в данном случае осыпь гораздо больше, чем в чоке. Завтра весь день пуля и картечь и картечь 25-35м, наверное завтра утяну всех вниз, если не придумаю чегось..

Andrei Siuniakou
    Участник

Виталик пересчитал на сегодня результаты. Как и ожидалось после вчерашнего не очень хорошего дня, мы провалились на 8 иесто. Правда отрыв от 3го всего 37 очков на троих, но это плата за обидные типа заступы мой и Виталя и один ноушут Саши. Лучше всех вчерась отработал Юра, молодец. Попробуем сегодня наверстать немного.

Igor Nadolski
    Хранитель

Так а толку считать — разные команды в разных группах упражнений и разное количество дней стрельбы. Или вы меряетесь только с теми, кто идет параллельно с вами? Зачем заранее расстраиваться )) Погоняйте вон павлинов в лабиринте. Или кроликов у отеля — гораздо полезнее для психики )

Aliaksandr Tserpilouski
    Участник

Посмотреть, сколько ты слил на длинных. И напиться с горя. ))

Andrei Siuniakou
    Участник

Так а толку считать — разные команды в разных группах упражнений и разное количество дней стрельбы. Или вы меряетесь только с теми, кто идет параллельно с вами? Зачем заранее расстраиваться )) Погоняйте вон павлинов в лабиринте. Или кроликов у отеля — гораздо полезнее для психики )

Опен команды стреляют все в один день, все вместе и одни и те же упражнения. Поэтому статистика верная. Вчера мы немного отыгрались. Правда я тоже успел немного накосячить.. Херово вошел в порт, потянуло вперед, широкий перенос и не сделал поправку совершенно на ноушут, чисто как в карабине точка на зачетной, снес зачетную и его. Жаль конечно, 10 очков, но ничего. С 8 места ушли на 4е и до второго места нам 30 очков на всех. Русские оторвались, это очевидно, 2-3 место идет борьба, все довольно плотно и мы еще имеем 2 стрелковых дня, чтоб отыграться На сегодня положение вещей следующее:
    RUS 3002.8859
    THA 2740.7923
    FIN 2734.7509
    BLR 2714.5501
    GBR 2675.1782
    UKR 2632.3794

Сегодня у нас 6 упражнений картечь и пуля, по три каждого. Конченый чок спутал все карты, попробую не запороть картечь, ибо далеко.

Наше расположение на протяжении трех дней пока не меняется, но я отслеживаю динамику, все прибавляют, т.к сокращается между нами разрыв, с 30 очков разрыва с Виталиком, осталось 15, а с Сашей с 55 до 40, значит мы растем. Замечательно!

Отличная командная работа, в коллективе все спокойно, обсуждение всех нюансов и гейм планов позволяет искать наиболее оптимальный, т.к один ум хорошо, а 4 лучше и практически всегда в процессе обсуждения, кто-нибудь добавляет интересный ход. В общем стрелять в команде гораздо интересней, чем в личке. Надо брать это на вооружение при проведении матчей в РБ.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Ну что вы там? Ну как вы там? Итоги, как я понимаю, узнаем лишь в завтра?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Пока вестей с полей нет от наших ружейных Богов, болеем за Катюшу в шут-офф!!!

Dmitry Sidorkin
    Участник

Наша сборная уже на родной земле!!!:)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.