III Shotgun World Shoot 2018, France

Главная Форумы Матчи за рубежом III Shotgun World Shoot 2018, France

В этой теме 44 ответа, 12 участников, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Maryna Furman
    Участник

Удачи нашей сборной!!! Следим за новостями:)

Andrei Siuniakou
    Участник

Спасибо, Марина. Пошел второй день как мы тут акклиматизируемся:-)) Сегодня церемония открытия и проходить она будет на стрельбище, хотя обычно парад проходит через город, но от стрельбища до более-менее приличного города км 6-8. В этот раз все по другому, чему я уже не удивлен, учитывая ситуацию с документами на провоз оружия от французов ( вернее их получение за 3 дня до вылета), так и мелкие приключения:-) , типа недолетевший и потерявшийся чемодан Кати Свирид со всеми вещами, магазинами и пр на прямом рейсе от Белавиа. Будем надеяться, что мелкие пакости нас минут:-). Погода тут шепчет, в отличие от пистолетного ЧМ когда мы вешались тут от жары в прямом смысле этого слова, сейчас погода более чем комфортная. Каждый день облака и тем-ра около 20 с мелочью. Будем надеяться, что так и будет. Стейджей много и все они разнообразные, но прослеживается общая линия:-)) Очень много керамических тарелок на каждом стейдже ( на стейджах стоят палеты с тарелками), тарелки довольно близкие, в теории можно лупить голым цилиндром «в ту сторону». Однако фиг вам, на каждом стейдже всегда есть несколько металлических мишеней или тех же тарелок стоящих далеко и между одного-двух ноушутов, посему, походу, править бал будет чок. Декорации на упражнениях очень красивые, но прослеживается, кто сейчас у руля в IPSC :-)) Тут и скафандр с надписью СССР и Кремль и Распутин, иконы и другие русские мотивы:-) Фоток позже накидаем. Сейчас решили мотнуться в ближайший Ашан прикупить житейских мелочей и легкого перекуса, т.к завтрак стоит 7,5 евро, но завтраком назвать сие можно с трудом.

Maryna Furman
    Участник

Андрей Борисыч, спасибо за рассказ!!! Ждём продолжения и фоточки!:)Надеюсь, все неприятности уже позади, и дальше все будет отлично!

Aliaksandr Tserpilouski
    Участник

Очень ждем продолжения репортажей. Удачи сборной!

Andrei Siuniakou
    Участник

15 минут как вернулись в отель после первого стрелкового дня. Было 6 упражнений, 1 длинное, 2 средних и наверное 3 коротких, т.е все по фэншуй типа по балансу:-) Погода не радовала, в отличие от предыдущих дней сегодня можно сказать, что был ад и впереди по прогнозу ещ 2 дня таких. Мы конечно приготовились, пошли в местный Carefour и купили полутораметровые зонтики на тележки, но стена дождя была такая, что матч был остановлен. Промокли конечно, не без этого, но потом вышло типа солнце и стали влажные джунгли. На обуви кило грязи, я помыл подошвы в умывальнике и вода уже не стекает, стоит в мойке:-)) Упражнения сегодня были относительно геймпланов не сложные, сложно было то, что куча керамики прикрытой ноушутами на дистанции от 2-х и до метров 15 и все это перемежается очень тугими большими попперами. Все отработали сегодня отлично, задача была стрелять ровно первый день и без выкрутасов. Некоторых слегка периодически несло :-)) в страну оленью:-)), но в целом все молодцы, реально отстрелялись хорошо. Т.е первый день закрыли. Результаты как я понял доступны сразу онлайн на сайте winmss.com, более точную ссылку выложит кто-нить позднее, т.к мы в общем-то как я и сказал, только заявились и собираемся на перекус к китайцам. Много свитеров во всяческих проявлениях, как вверх-вниз, так и влево-вправо, как с керамикой так и по 2 зачетных металлических и с ними вращается и ноушут. Сами ноушуты падают очень легко, мы с Виталий засадили в них буквально по паре дробин и алес капут. Этот стейдж, 29, без ноушутов прошел только Саша Шумский. Молодец! Собираем очки в копилку. Фотки наш бессменный фотограф Катя выложит чутка позже видать. Стреляем в своде с командами Италии и ЮАР, итого нас 12, а в своде Кати, Володи и Володи всего 5 человек.. Ваще песня.

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Держитесь! Лучше медленно, но верно. Погоду вам обещают только по утрам, увы! http://6.pogoda.by/7240
    На сайте чемпионата тучи фоток с итальянцами и пара юаров среди россиян, а вас скрывают. Боятся, видимо. И правильно. Вы все равно уже победили. Французскую бюрократию как минимум. Удачи и уверенности!

Maryna Furman
    Участник

Так держать! Молодцы!:)

Andrei Siuniakou
    Участник

Результаты можно посматривать тут.. http://www.winmss.com/stats/match

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Володя Сенчук зэ бэст! Пираты рулят!!!

Andrei Siuniakou
    Участник

Наши дороги сегодня разошлись. У нас выходной, а Катя, Володя Бертош и Володя Сенчук сегодня стреляют пулю и картечь. По отзывам Кати пуля далекая, сложная и часто 10х10. Нас это ждет-:) Картечь тоже не близкая, 25-35 м две беленькие между одной красненькой впритык. Пойдем сейчас в Мак отзавтракаем, это самое дешевое место, 5,5 евро зв бургер с беконом, котлетой, яйцом, сыром + бургер с беконом, котлетой, сыром + кофе+ пакетик сока+одна микропеченька-:)) В этой стране поесть можно кроме мака с 11, тут никто не спешит. Кафе и рестораны работают в своей массе с 12 до 14-30 и потом с 19 до 22 макс. И они жалуются на малые зп!! Потом маханем на стрельбище посмотреть завтрашний день. Кстати торговля в этот раз так себе, мало кто есть, правда жилетку себе новую прикупил. Хорошая вещь, конечно не даром, но оно стоит того..

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

В этой стране поесть можно кроме мака с 11, тут никто не спешит. Кафе и рестораны работают в своей массе с 12 до 14-30 и потом с 19 до 22 макс. И они жалуются на малые зп!! правда жилетку себе новую прикупил. Хорошая вещь, конечно не даром, но оно стоит того..

А как же рассказы о чашке кофе со свежим круассаном в 6 утра?? ̶̶П̶и̶ …врут?? А зп стопудово малые. Это ж сколько надо получать, чтобы фигня в мисочке 7-12 евров стоила на раз укусить? Укусить-то хочется не раз!
    Фото хорошей вещи на носителе в студию! :lol:

Andrei Siuniakou
    Участник

Второй стрелковый день после выходных прошел у нашей сборной под знаком все той же овцы. Наверное все-таки мы прошли его по ощущениям немного ниже, чем ровно, хотя сегодня были упражнения на которых можно было сделать отрыв от хоть каких-то соперников, т.к мы опережаем наших соперников совсем не на много. Я получил сегодня процедуру за заступ при выстреле, но честно говоря, не могу себе этого представить, причем на полную ступню и из угла. Судья жулик. Штрафные линии на ряде упражнений сильно засыпаны щебнем и даже и без щебня они выступали бы над землей на 2 см, а так они со всех сторон заподлицо завалены им и можно в движении вперед оступиться в ту или иную сторону с дорожки, а дорожки не сильно широки. Видео меня не снимали, посему проверить для себя сей неприятный момент я не мог. Мои сотоварищи я в итоге собрали сегодня -30 очков, которые мы подарили нашим ближайшим соперникам, надеюсь у них тоже были свои нюансы:-) Встали в 5 с мелочью, в 6 завтрак и к пол седьмого были уже на стрельбище. Погода подфартило, сначала чуток покапало, а потом мрачно, но сухо и прохладно. Самое то. Вечером попробуем подсчитать что насобирали. Как всегда море керамики и эта керамика керамикой погоняет:-) Наземный спортинг. Была сегодня и одна бонусная леталка, естественно та же керамики. Случайно мне удалось ее завалить:-) Опять же большие попперы все тугие и падают крайне неохотно. Остальные сегодня прошли тоже хорошо стейджи, подобрали конечно и секунд и чутка штрафов, не без этого. С нами идут итальянцы, наверное они накосячили сегодня чуток больше, но мне кажется, мы можем их не принимать в расчет. Нас интересуют финны, чехи и украинцы.. Россияне традиционно впереди с отрывом. Нам их не достать.

Катя, Володя и Володя стреляют сегодня во вторую смену, но сквод у них из-за отсутствия наших, о 5 человеках, и заканчивают они свою часть за пару часов.. У них не матч, а фаншутинг:-) и они напишут чего. Катя у нас официальный фотограф и фоток позже накидает, когда отвлечется от ФБ:-))

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

Ну, хоть не мокрые и без травм! Осталось продержаться еще несколько дней. Катя, пей, тебе же и завтра стрелять! :lol:

Vitaly Yakutik
    Участник

Vitaly Yakutik
    Участник

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.