Glock…

В этой теме 50 ответов, 16 участников, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Anton Prokulevich
    Участник

Igor Nadolski: Ага, вспоминается глок Антона с того же Таллинн опен :) Там не то что самовзвод был, там еще и самоспуск :)

Да, на последней мишени упражнения был срыв на автоматический огонь. Некто Удрас утверждал, что это из-за кривизны моих рук, но я придерживаюсь мнения, что это из-за нежелания или невозможности разобрать и почистить сей девайс. 

В каждом регионе есть свой Удрас.. Не далее как позавчера, при упоминании Артёмом Катком этой фамилии в курилке, последовало неоднозначное пожелание не упоминать сиих личностей в кругу уважаемых стрелков. С позволения уважаемых мною людей, и, принимая во внимание факт,что на этот сайт заглядывают не только «леди шутерс», но и настоящие Леди, приведённых в этом высказываниии эпитетов я воспроизводить не буду..

Andrei Siuniakou
    Участник

Anton Prokulevich: Некто Удрас утверждал, что это из-за кривизны моих рук, но я придерживаюсь мнения, что это из-за кривизны ЕГО рук, не желающих, да и не умеющих разобрать и почистить сей девайс. Может, масло и ветошь экономят?

Анто, такая причина есть, но это тебя не касалось, просто Удрас не видел всего и предположил. Глок действительно был грязен, но…времени почистить Глок надо 5-8 минут на скорую руку, у тебя и у всех это время было как минимум. Второе, не надо забывать, что нам никто и ничего там не должен, при этом Удрас не взял за аренду нифига, а Глоки общественные и это его право чистить их или нет. В сложившейся ситуации не считаю нужным править сообщение Антона и чье-либо еще, да на этом сайте и не принято править чужие сообщения, но высказаться хочу ДЛЯ ВСЕХ подведя черту. Господа, помните, мы в том положении когда даже самый разъе..ный пистолет на соревнованиях за рубежом есть манна небесная для нас, особенно если он бесплатно. Удрас сделал матч, мы приехали по своему почину и желанию. Наше право было ехать или нет и давайте не будем касаться личностей организаторов, неправильно это, Удрас или это не Удрас, не важно, тем более что никто из нас лично, а из вас особенно не имеет права в чем-то упрекать Удраса. Давайте подбирать выражения. Практически в любой стране, я думаю, мы сможем заранее найти оружие по принципу «один стрелок-один пистолет», только скорее всего это будет за деньги и заранее. Хотите — давайте, но помните, что это скорее всего будет личный пистолет и он тоже может отказать и чистить его вам. Я сам вот вчерась в вашем присутствии узнал, что оказывается, со слов представительницы БФПС, которая сначала говорит, а потом думает и потом за ней подтирают хвосты на форуме, у меня в Литве два полных сейфа с оружием и я его сдаю в аренду членам БФПС за дикие деньги. А я то и не знал:-)) Вот, олень.. Давайте не будем уподобляться…

Alexander Rukletsov
    Участник

Andrei Siuniakou: Удрас сделал матч, мы приехали по своему почину и желанию. Наше право было ехать или нет и давайте не будем касаться личностей организаторов, неправильно это, Удрас или это не Удрас, не важно, тем более что никто из нас лично, а из вас особенно не имеет права в чем-то упрекать Удраса. Давайте подбирать выражения.

Вот в чём секрет Сюнякова, он не разводит сплетни, не ищет виноватых и не жалуется на мешающие «яйца». Наверное, он в это время тренируется.

Сжёг сегодня сотню патронов из глока, вроде немного поправил результат. Правда на 15 метров всё равно часто промахи.

Artsiom_Katok
    Участник

Также от себя добавлю, что в Таллине, где я стрелял днем позже вас, Дмитрием Удрасом нам были предоставлены пистолеты, ни один из которых в течение матча не задал ни одного «вопроса» — ни по точности, ни по работе.

Anton Prokulevich
    Участник

Andrei Siuniakou: Анто, такая причина есть, но это тебя не касалось, просто Удрас не видел всего и предположил. Глок действительно был грязен, но…времени почистить Глок надо 5-8 минут на скорую руку, у тебя и увсех это время было как минимум. Второе, не надо забывать, что нам никто и ничего там не должен, при этом Удрас не взял за аренду нифига, а Глоки общественные и это его право чистить их или нет. В сложившейся ситуации не считаю нужным править сообщение Антона и чье-либо еще, да на этом сайте и не принято править чужие сообщения, но высказаться хочу ДЛЯ ВСЕХ подведя черту. Господа, помните, мы в том положении когда даже самый разъе..ный пистолет на соревнованиях за рубежом есть манна небесная для нас, особенно если он бесплатно. Удрас сделал матч, мы приехали по своему почину и желанию. Наше право было ехать или нет и давайте не будем касаться личностей организаторов, неправильно это, Удрас или это не Удрас, не важно, тем более что никто из нас лично, а из вас особенно не имеет права в чем-то упрекать Удраса. Давайте подбирать выражения. Практически в любой стране, я думаю, мы сможем заранее найти оружие по принципу «один стрелок-один пистолет», только скорее всего это будет за деньги и заранее. Хотите – давайте, но помните, что это скорее всего будет личный пистолет и он тоже может отказать и чистить его вам. Я сам вот вчерась в вашем присутствии узнал, что оказывается, со слов представительницы БФПС, которая сначала говорит, а потом думает и потом за ней подтирают хвосты на форуме,у меня в Литве два полных сейфа с оружием и я его сдаю в аренду членам БФПС за дикие деньги. А я то и не знал:-)) Вот, олень..Давайте не будем уподобляться…

Я поправил. Пистолет я получил за пять минут до начала упражнения, почистить в той тесноте времени не было. Когда я потом снял слайд-грязь и нагар оттуда можно было выковыривать пальцем, и потом мне Дмитрий сказал, что его вообще никогда не чистили, отзываясь в несколько неприемлемой манере. За халяву-спасибо, будем больше времени уделять подготовке оружия.
    А в Литве я мало видел членов БФПС, арендующих оружие за бешеные деньги из твоих необъятных сейфов.

Dmitry Sidorkin
    Участник

На стиллдэе были!;-)А потом наш «оружейный барон» передал свои стволы для их тренировок в Вильнюсе, естественно корысти ради! Ведь там же его оружие тоже и также по 20 литов! Разве не так? Вот она монополия!!!:D

Olga Fedorentchik
    Участник

Подскажите, а девичья деревня возле Зноймо тоже Его?!?
    …или я не на том форуме спросила? %)

Anton Prokulevich
    Участник

Olga Fedorentchik:
    Подскажите, а девичья деревня возле Зноймо тоже Его?!?

Ну уж ни грамма не «девичья». Скорее всего, нет, разве что только процентик небольшой получает….А, может, там свой клуб, типа ….и шутерз?

Andrei Siuniakou
    Участник

Olga Fedorentchik: а девичья деревня возле Зноймо тоже Его?!?

Аааа, я про это тоже наверное забыл:-))) Немного не доезжая Фрипорта, родовое гнездо:-)) Это та деревнька где 15 минут пребывания — 49 евро, а полчаса 50??? Надо дешевле!!??? Будет вам дешевле:-)) Ждите июня !!!! Членам БФПС скидка в 15%, членам Крамбамбули 10% :-))

Andrei Siuniakou
    Участник

Кстати, кому интересно, америкосы продают на Глок весь узел тригер групп, который позволяет тренироваться в драй фаринг на Глоке без дерганья слайда. Цена вроде около 60 денег.

Alexander Rukletsov
    Участник

Andrei Siuniakou:
    Кстати, кому интересно, америкосы продают на Глок весь узел тригер групп, который позволяет тренироваться в драй фаринг на Глоке без дерганья слайда. Цена вроде около 60 денег.

Есть ссылка?

Artsiom_Katok
    Участник

Цитирую:
    Завтра у меня будет возможность пообщаться с представителями Glock’а.
    Есть возможность передать ваши вопросы напрямую производителю. Думаю, что получится даже на видео снять беседу.
    Поэтому, если у вас есть, что спросить — оставляйте ваши вопросы ниже!

Ссылка — http://ru-guns.livejournal.com/1345600.html

Если есть вопросы — пишите сюда, попробую закинуть в ветку.

Dmitry Sidorkin
    Участник

:biggrin: Вот тока дальность стрельбы хромает — я думал, что стенку басика расстрелял в решето…:-)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.