Dan Wesson PM7 45ACP

Главная Форумы Поле чудес Dan Wesson PM7 45ACP

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление avatar Евгений Павликов 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Продам аппарат.
    https://czcustom.com/new-firearms/dan-wesson-factory-guns/dw-pm7-45-acp.html
    Находится в Литве. Хочу килограмм евро:cool:

Andrei Siuniakou
    Участник

up

Раз уж Андрей Борисович поднял эту тему, добавлю пару слов.
    Ни по ощущению в руке «настоящей» пушки, ни по удобству в ладони, на мой взгляд, 1911 не сравнится ни с одним пистолетом:cool:
    Даже пистолеты стандартного класса, сделанные на его базе, не будут так удобно лежать в руке из-за их двухрядных магазинов. 1911 в руке лежит идеально.
    Про гейм-план на длинных упражнениях фактически можно забыть:smile:Меняешь позицию — меняешь магазин, впрочем, как и с ПМ:smile:Поскольку смен много, важна каждая деталь. В отличии от иных классов с 15-20-зарядными магазинами, в «классике» при смене в магазине чаще всего остаётся не больше одного патрона. Магазин лёгкий. Пришлось, как и в ПМ, менять штатные пластмассовые пятки на пятки из нержавейки, что, безусловно, добавило ещё больше привлекательности этой красивой пушке.
    Поскольку я левша, односторонний штатный предохранитель под правую руку заменили на двусторонний, как в большинстве современных спортивных пистолетов.
    По отдачей 45-й не такой страшный, как можно подумать. Кто работает с ПМ, с его жёстким непредсказуемым подбросом, не имеют потом проблем ни с одним крупнокалиберным пистолетом. Из-за меньшей скорости пули отдача сравнима с 40-м калибром, только более «растянутая», как сравнивать нарезной карабин и самозарядное ружьё.
    Многие уже стреляли в Вильнюсе из 45-го.»Таурус», из которого вы стреляли и «Дан Вессон», который я предлагаю — это как штатный армейский алюминиевый Р-226 и Р-226SL, который тоже там есть. Система одна, а разница в пистолетах просто огромная. Кто пробовал, тот знает.
    Продаю, потому что последний раз стрелял из него одни соревы в 15-м году, и пока продолжать не собираюсь. А такая пушка не должна пропадать :cool:

Продан.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Тема «Dan Wesson PM7 45ACP» закрыта для новых ответов.