12 калибр на базе АР… Скоро!!

Главная Форумы Оружие IPSC 12 калибр на базе АР… Скоро!!

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление avatar Siarhei Shklianik 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Eugene Lyzo
    Участник

До нас так и не доехали, как я понимаю…

Eugene Lyzo
    Участник

Всего 20350 гривен, беларуское «надо брать», но так влом в Киев ехать…

20350 гривен — это, если не ошибаюсь в курсах, дешевле стоимости «вепря» в России. Другое дело — обвес и прочий тюнинг на сей аппарат. На ту тему уже немало копий на российских форумах поломано. А привезти.. Кто-то же ездит в Киев по работе, возможно и сможет помочь при необходимости.

Sergey Holodinskiy
    Участник

А может съездить в Киев?:)

В этом случае, при возможности, лучше собрать компанию и купить несколько единиц, чтобы по итогу вышло дешевле. Так как этой игрушки нет в кадастре, её придётся сертифицировать. Мало того, если на ней не будет гравировки с длиной патронника и диаметром ствола (в мм, сколько-то там знаков после запятой) — отправят на измерение в специальный орган (на Старовиленской, кажется), где за измерение специальным прибором тоже снимут нормально денег (контора-то государственная). И, да — обязательно получить полную консультацию от тех, кто уже возил подобное железо из Киева.

Sergey Holodinskiy
    Участник

В этом случае, при возможности, лучше собрать компанию и купить несколько единиц, чтобы по итогу вышло дешевле. Так как этой игрушки нет в кадастре, её придётся сертифицировать. Мало того, если на ней не будет гравировки с длиной патронника и диаметром ствола (в мм, сколько-то там знаков после запятой) — отправят на измерение в специальный орган (на Старовиленской, кажется), где за измерение специальным прибором тоже снимут нормально денег (контора-то государственная). И, да — обязательно получить полную консультацию от тех, кто уже возил подобное железо из Киева.

Евгений, я готов, подпишусь.:)

Сергей, я не готов. Лишь поделился мыслями исходя из собственного опыта привоза железа из Москвы. AR-образные дробовики уже не один год я видел там на выставке «армс энд хантинг», но в магазинах мне подобные игрушки не встречались.

Sergey Holodinskiy
    Участник

Сергей, я не готов. Лишь поделился мыслями исходя из собственного опыта привоза железа из Москвы. AR-образные дробовики уже не один год я видел там на выставке «армс энд хантинг», но в магазинах мне подобные игрушки не встречались.

Понял. Можно завтра перезвоню? Сегодня дорвался до вина из Вальдепенеса… :))

Понял. Можно завтра перезвоню? Сегодня дорвался до вина из Вальдепенеса… :))

Вроде утром ответил, а сейчас смотрю — пусто.
    Да, конечно, звоните. Единственно, лучше в понедельник. Сегодня буду за городом, у мамы ДР, могу не услышать.
    З.Ы. Вина из Вальдепенас неплохие, белые (Антоха Прокулевич когда-то познакомил), красные из испанских лучше из Ппрират (спасибо Денису Гриневичу)). Правда, у нас они редкость. В Москве встречал. А Риоху у них пьют вообще только туристы))) Как водку «Немирофф» на Укранине))

Ппрират

Приорат*

Mazurov Yury
    Участник

Интересная тема, Есть там плюсы свои. И до Киева мне ближе) Подпишусь под тему.

Возвращаясь к данной теме. Видел на неделе в Москве:
    http://13k.ru/product_info.php/info/p11907_HUGLU-XR7-NEW-2017-BLACK—12-76—stvol-470mm.html
    В исполнении без верхней рукояти, с откидными прицельными и ДТК. Смотрелась, как АR-10 с матчевым стволом:smile:Очень солидно. Висевшая рядом AR-образная МР-ка выглядела дешёвым турецким клоном:smile:

В Москве уже появились:
    https://deryaarms.com/urun-kategori/sajorlu-av-tufekleri/derya-mk-12
    Смотрятся конечно шикарно:smile:

Siarhei Shklianik
    Участник

С 3:25 разборка. Как-то уж слишком сложно..

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.